Skip to main content

В одном из столичных дилерских центров Changan перед официальным стартом продаж объявили стоимость второго поколения кроссовера CS55 Plus. При этом в дилерском центре не стали раскрывать подробности об оснащении новинки, заявив, что в комплектацию вездехода включена одна дополнительная опция. Кроме того, у дилера пока нет физических машин на складе. Стоимость Tech SUV стартует от 2 789 900 рублей, что на 200 000 рублей дороже модели первого поколения.

В базовое оснащение 4,5-метрового кроссовера войдут климат-контроль, фронтальные подушки безопасности, а также цифровая панель приборов и мультимедийная система с сенсорным экраном.

На российском рынке внедорожник будет доступен с полуторалитровым турбомотором, отдача которого составляет 181 лошадиную силу. Агрегат будет работать в паре с семиступенчатым «роботом». Привод — только передний. По словам производителя, модель была адаптирована для использования бензина АИ-92.

Накануне Changan запустил продажи флагманского кроссовера Uni-K в Казахстане. При этом стоимость вездехода в соседней стране оказалась в полтора раза дешевле, чем в России.

Китайские автомобили нас ждут в 2022 году

Оставить комментарий