Categories: BYD

BYD Fregate 07 2023 готовится к прямым продажам

С момента открытия дизайна BD Fregate 07 появилась информация о том, когда начнутся продажи.

Уже завтра на китайском рынке можно будет купить новинку от BYD – автомобиль Fregate 07 2023 года. Бывают и другие модели из серии BYD Ocean net. В качестве конкурента Mazda CX-9 кроссовер будет назван Mazda CX-9.Теперь его можно заказать. При этом цена на данный момент составляет 220 тысяч – 280 тысяч рублей. На автомобиль можно установить несколько различных опций комфорта и безопасности, а также гибридные технологии. С помощью простой электрической силовой установки он может проехать около 200 км.

Внешний вид автомобиля BYD Fregate 07 вызывает восхищение. Его внешность имеет спортивный характер, а также некую брутальность. Это проявляется практически во всех деталях и линиях. Дизайнерская решетка была выполнена в виде решетки радиатора, которая имеет оригинальный дизайн. Однако в оптике есть и легкая агрессия. С помощью такой вставки, которая находится на хромированной вставке между фарами, можно сделать логотип. А колеса смотрятся очень красиво. Если говорить о кормах, то тут есть возможность сделать их более простыми. Размер соответствует 4820х1920х1770 мм. Колесная база составляет 2810 мм.

Volvo XC60 2023 года готовится к прямым продажам

В интерьере кроссовера преобладают сдержанные тона, что не характерно для других серий. Цветовая гамма отделки в отделке выполнена в спокойных тонах. Высокое качество материалов. Опции для оснащения разнообразны. С другой стороны, стоит отметить наличие мультифункционального руля с современной приборной панелью и большим монитором для видеоигры. Также стоит отметить наличие нескольких подушек безопасности в системе помощи. Для модели заявлена аудиосистемой Dynaudio, которая дополняется 12 динамиками и функцией шумоподавления. (фото: autohome.com.cn).

Напомню, что BD Fregate 07 оснащается двумя типами гибридных агрегатов: DM-p и i. В основе обоих лежит 138-сильный двигатель. По данным компании, суммарная мощность системы составляет 197 лошадиных сил и 204 лошадиные силы. Для того чтобы разогнаться до 100 км в час кроссу потребуется 4,7 секунды.

Skyworth EV6 2022 готов к прямым продажам

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…