Skip to main content

Сегмент внедорожников в настоящее время является одним из самых популярных на мировом рынке. На данный момент представлен достаточно большой ассортимент моделей, но компании продолжают обновлять свои ряды, не забывая об обновлении текущих версий. Итак, в этом месяце в Китае начнутся продажи обновленного Skyworth EV6 2022. Согласно предоставленной информации, продажи кроссовера в дилерских центрах начнутся 18 апреля. Сейчас автомобиль доступен для предзаказа в пяти различных модификациях. Стоимость варьируется в диапазоне от 146 800 до 272 800 юаней (1,905–3,541 млн рублей). Модель составит конкуренцию Skoda Kodiaq.

Что касается технического оснащения, то здесь предлагаются неплохие варианты. Итак, под капотом кроссовера установлен достаточно мощный двигатель, мощность которого соответствует 204 лошадиным силам. Для разгона до 100 км/ч автомобилю требуется 7,9 секунды. Производитель предлагает модель в нескольких модификациях, для которых доступны три варианта аккумуляторных батарей — на 55,33/71,98/81,98 кВтч. В соответствии с емкостью аккумулятора автономность характеризуется показателями 410, 520 и 602 километра.

Если говорить о внешнем виде автомобиля, то перед вами вполне современный и брутальный кроссовер. Очертания кузова визуально выглядят немного «надутыми», за счет приподнятого капота и плавных линий крыши и бамперов. Фары большие по дизайну, где графика представлена ​​в интересном формате. В нижней части переднего бампера виден довольно компактный воздухозаборник и широкие ниши, в которые также интегрированы лампы освещения. Колесные диски белые, а дверные ручки и наружные зеркала вполне стандартные. На корме обращает на себя внимание очень широкий сквозной фонарь.

Интерьер современный, простой и стильный. Основной упор здесь, как и в большинстве других моделей, делается на технологии. Центральная консоль оформлена достаточно оригинально с использованием нескольких материалов и оттенков. На руле есть дополнительные клавиши управления, а за ним большая приборная панель. В центре «торпеды» расположен большой экран информационно-развлекательного комплекса. В общем, есть все необходимые опции для того, чтобы создать уют и комфорт для всех участников дорожного движения.

Оставить комментарий