Skip to main content

В ближайшее время на китайский рынок поступит сразу несколько новых моделей. В частности, в ближайшие месяцы будет запущена реализация Volvo XC60 2023, но пока нет информации о том, когда это произойдет. Однако поставки кроссовера в дилерские центры уже начались. В одном из офисов страны машину засняли местные журналисты. Опубликованные «живые» изображения дают немного больше информации о конструкции модели.

Итак, обновленный Volvo XC60 готовится к выходу на рынок. В целом кроссовер имеет достаточно спортивный и в то же время стильный внешний вид. Причем, во внешности даже чувствуются нотки элегантности. Такого эффекта удалось добиться во многом за счет хромированных вставок в оформлении боковых воздухозаборников и подоконной линии. Решетка радиатора отличается компактной конструкцией, а наполнение представлено вертикальными ламелями. Стильно смотрятся на этом фоне спортивные колеса. На корме взгляд цепляется за оригинально спроектированные фонари.

Интерьер Volvo XC60 выглядит немного необычно. В то время как в салоне кроссовера царит атмосфера роскоши, здесь представлен более лаконичный стиль. Хотя производитель предлагает необходимый набор оборудования для комфортной езды. В плане отделки все также выполнено на высшем уровне. Дизайн дефлекторов кондиционера чем-то похож на решетку радиатора — компактный дизайн и вертикальные вставки внутри.

На опубликованном фото представлена ​​полноприводная версия с «мягкой» гибридной системой под капотом. Базовым здесь является 2,0-литровый турбированный мотор. Мощность установки заявлена ​​на уровне 250 лошадиных сил, а тяга 350 Н*м. Для кросса доступна восьмиступенчатая автоматическая коробка передач (фото: autohome.com.cn).

Ранее также стало известно, что в дилерских центрах Поднебесной появилась еще одна модель марки – седан Volvo S60.

Оставить комментарий