Cadillac

Cadillac Lyriq 2023 в России доступен для предзаказа

А теперь, когда у нас в стране уже есть возможность приобрести аккумуляторный внедорожник Cadillac Lyris 2023, мы можем сделать заказ на «аккумуляторный» внедорожник Cadillac Lyreq 2023.

На российском рынке есть дилер, который готов привезти в Россию американский электрический кроссовер Cadillac Lyriq 2023. Автомобиль будет поставляться в Россию по схеме параллельного импорта. В салоне из Владивостока уже размещено объявление на сайте. В то же время для покупателей из России характеристики, цены и комплектации внедорожника не являются тайной.

Электромобиль Cadillac LyriQ был представлен в модельном ряду бренда в 2020 году. Спустя некоторое время автомобиль был представлен в салонах США и Китая. Владивостокский дилерский центр готов осуществить доставку кроссовера с китайского рынка. Цены на автомобили начинаются с 8 млн руб. Цена автомобиля будет зависеть от курса валют на момент заключения договора между клиентом и салонами. На российском рынке автомобиль доступен для покупки в «старой» версии, но и эта версия внедорожника имеет хорошие технические характеристики и богатую комплектацию (фото: Cadillac).

Электрический кроссовер Cadillac Lyriq будет дешевле конкурентов

В России можно приобрести комплектацию, которая оснащена одним электросиловым агрегатом с максимальной производительностью 340 «лошадок». Такую комплектацию можно купить в нашей стране. Помимо этого, в этой версии есть батарея на 100 кВтч, которая позволяет проехать 480 километров на одном заряду. Данный автомобиль — серьезный соперник для электромобилей, таких как Jaguar I-Pace и Audi eTron, а также BMW X5.Кроме того, в отличие от этих «европейцев», американский кроссовер в начальной версии не имеет полного привода. В дилерских центрах пока не представлен вариант Lyriq с полным приводом и более мощной силовой установкой.

У доступной для России модификации есть множество различных опций, в том числе электронная приборная панель и сенсорный экран мультимедийного комплекса с тремя кнопками, трехспицевый мультифункциональный руль, двухзонная система кондиционирования, модуль беспроводной зарядки мобильных телефонов.

С недавних пор известно, что Cadillac Escalade 2023 года выйдет на рынок с 650-сильным мотором в индивидуальном исполнении от Hennessey: его уже можно купить.

Cadillac LYRIQ 2022 года: запущено серийное производство

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…