Changan

Changan CS85 2023 уже доступен в России

Китайский автопроизводитель Changan начал продажи кроссовера CS85, более доступного аналога BMW X4.

Российский автомобиль Changan CS85 2023 года был завезен в Россию по линии параллельного импорта и уже доступен для продажи онлайн. В будущем Changan планирует импортировать несколько внедорожников по официальным каналам. В настоящее время в продаже есть купеобразный кроссовер Changans CS85, который привезен частниками. На сайте «Русские объявления» была размещена информация о продаже этого автомобиля.

Цена на новый автомобиль в столице составляет 3,3 млн рублей. Последняя версия CS85. Это последняя версию. К примеру, если говорить о особенности кросс-купе то за силовые возможности автомобиля отвечает 178-сильный двигатель рабочим объемом 1,5 литра. Силовая установка работает на основе роботизированной коробки передач.Техническая составляющая автомобиля, который был замечен на дороге, указана в объявлении. Несмотря на то, что шильдик, который установлен на крышке багажника, указывает на то, что под капотом Changan CS85 находится другой двигатель. С надписью 360T автомобиль выставлен на продажу, а за силовые возможности отвечает 223-сильный 2-литровый двигатель, работающий в паре с 8-диапазонным «автоматом» и передним приводами.

Changan CS85 Coupe 2023 официально продается в Китае

Новый кроссовер будет конкурировать с немецким баварским BMW X4 и китайским кроссовером Geely Tugela.При этом новая модель стала дешевле, но при этом не имеет приводов на обе оси. Также в модели Changan был обнаружен больший размер. На Тугелу цена за квадратный метр достигает 4 млн рублей. В длину Changan CS85 составляет 4,728 метра, а в ширину — 1,845 и 1,655 метра. Расстояние между двумя осями — 2,7 метра (фото: Changan).

Китайский Changan сделал кросс-купе на миллион рублей мощнее

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…