Skip to main content

Сегодня, 19 сентября, в продажу поступил конкурент Geely Tugella — купеобразный кроссовер Changan CS85 Coupe 2023, получивший обновление. Автомобиль доступен в 6 различных комплектациях по цене от 1,02 до 1,4 млн в рублевом эквиваленте по текущему курсу. Изменения практически не коснулись внешнего вида и салона. Комплектации кросс-купе были оптимизированы, благодаря чему модель приобрела более широкий список оснащения. Решетка радиатора сохранила неправильную форму, но была несколько подретуширована. Наполнение модуля представлено в виде матричного рисунка, что придает ему более спортивный вид. На решетке можно увидеть логотип в виде буквы «S» красного цвета.

Вероятно, это спортивная версия, которая к тому же украшена декоративными полосками того же оттенка. В профиль автомобиль имеет силуэт фастбэк. Более мускулистым кросс-купе делают выступающие передние и задние крылья. В роли «обуви» выступают 19-дюймовые колесные диски с Y-образными спицами. На корме фонари прорезают хромированную полосу, также стоит отметить сдвоенные выхлопные трубы и высоко расположенные стоп-сигналы.

Салон Changan CS85 Coupe выполнен в бордово-серых тонах, что делает его очень ярким и стильным. Центральная консоль, в которую встроен дисплей медиасистемы, отличается простым, но элегантным дизайном. В нише расположена ЖК-панель приборов, перед которой расположен трехспицевый мультируль, декорированный хромом. В оснащении заявлен адаптивный круиз-контроль IACC, продвинутая интеллектуальная система TINNOVE Wutong Car Linkage, 540-градусная система кругового обзора и многое другое.

За производительность отвечают 1,5Т и 2,0Т, имеющие отдачу 178 и 233 л.с. соответственно. В первом случае задействована 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением, во втором — 8-ступенчатая АКПП Aisin. Changan CS85 Coupe при своем доступном ценнике предлагает индивидуальный дизайн, качественные материалы отделки и дорогое оснащение (фото: autohome.com.cn).

Напомним, что несколько дней назад шпионские фото показали интерьер нового Changan CS95 2023.

Оставить комментарий