Chery

Chery Arrizo 8 2023 замечен на дорожных испытаниях

Фотографии нового Chery Arrizo 8 были опубликованы в китайском интернете.

По предварительным данным, в кадр попала экспортная версия Chery Arrizo 8 2023 года, которая будет доступна у российских дилеров. Главным конкурентом новинки является компания Geely Preface. Изображенные снимки свидетельствуют о том, что автомобиль получил некоторые отличия во внешности. Известно что модель 2022 года была представлена в двух вариантах внешнего вида — более сдержанной по дизайну модификации и спортивной версии. В отличие от анонсированных ранее версий недавно захваченного седана, его особенности не столь велики.

С помощью круглых противотуманных фар можно увидеть, что у Chery Arrival 8 есть круглые противотуманные фонари. Отметим также и то обстоятельство, что в Китае автомобиль без ПТФ не представлен.Предположительно, автомобиль получит пакет спортивного дизайна. На это указывает наличие круглых сдвоенных патрубков выхлопной системы и их количество. Кроме того, автомобиль получил решетку радиатора со специальной начинкой. Это было характерно для ранее дебютировавшей «спортивной» версии. Помимо этого в комплект входят декор, выполненный в черном цветов (фото: соцсети PRC).

Chery Arrizo 6 Pro 2022 года может появиться на российском рынке

Фото интерьера, выполненного в трехцветном варианте, включает белый цвет и бирюзовый черный. Данный седан оборудован 8 подушками безопасности, двумя мониторами и «приборкой», объединяющей медиасистему и «приборку», а также адаптивным круиз-контролем и контролем усталости водителя. Новая версия седана получила 1,6Т мощностью 192 л.с (290 Нм), которая работает в паре с 7-ступенчатым двухдисковым «роботом» и передним приводам автомобиля. Седан Arrizo 8 будет представлен с 245-сильный силовой установкой, которая знакома по Tiggo 8 Pro.

Chery Arrizo 5 GT 2022 показали в официальном тизере

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…