Chevrolet

Chevrolet Tracker 2023 появился в дилерских центрах РФ

Уже сейчас в салонах нашей страны можно приобрести внедорожник ШевролеТрек 2023.

Уже в скором времени кроссоверы Chevrolet Trackers 2023 появятся на московских автосалонах. В России не может быть и речи о продаже автомобилей от американского бренда, ведь санкции еще никто не отменил. В России автомобиль появился, благодаря системе параллельного импорта и был доставлен в Китай. Технические данные и комплектации приведены полностью, поэтому можно говорить о том, что это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести качественную технику.

Первым кроссовером, который появился в модельном ряду марки, стал Chevrolet Tracker, выпущенный в 1998 году.Еще в третьем поколении автомобиль даже продавался на российском рынке с 2013 по 2015 год, но бестселлером не стал. На данный момент существует четвертая модификация, представленная в 2019 году. Предполагалось, что компания официально представит эту версию в РФ, но из-за известных февральских событий этого не произошло.На данный момент, благодаря схеме параллельного импорта, наша машина осталась в России. Все модели в одном комплекте и с безальтернативным силовым оборудованием (фото: Chevrolet).

Chevrolet Tracker 2022: старт продаж в Узбекистане

Это компактный автомобиль, который имеет небольшой размер. Итак, ширина и высота кроссовера составляют 427 м. При этом расстояние между передней и задней осями составляет 2,57 метра, что не позволяет рассчитывать на вместимость пятиместного салона. На внедорожнике установлен литровый турбированный двигатель с максимальной мощностью 125 «лошадок» и 180 Н*м крутящего момента. Ремень передач — шестиступенчатая автоматическая коробка переключения, передающая мощность на задние колеса. С места до первой «сотки» Chevrolet Tracker разгоняется с места за 12,5 секунды, а максимальная скорость составляет 180 км/ч.

Оборудование, доступное в нашей стране имеет такие опции как камера на корме и монитор мультимедийного комплекса, бесключевой доступ в автомобиль, продвинутая климатической системой с интегрированным рулевым колесом. Все перечисленные выше салоны требуют от салонов по продаже автомобилей в Москве 2,5 миллиона рублей.

Появилась гибридная версия спортивного автомобиля Chevrolet Corvette 2023 года, которая стала самой мощной в истории бренда.

Chevrolet Tracker RS ​​2022: объявлена ​​дата начала продаж

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…