Skip to main content

Несколько недель назад был представлен новый Chevrolet Tracker RS ​​2022. Кроссовер получил спортивный дизайн и улучшенные технические характеристики. Что касается последнего, то здесь предлагается 1,5-литровый турбированный двигатель с хорошими динамическими показателями. Как стало известно сегодня, 23 мая этого года, продажи модели начнутся. Правда, информации о стоимости пока нет. Скорее всего, эти данные будут доступны в день начала реализации кросса.

Как было сказано выше, Chevrolet Tracker RS ​​имеет спортивный внешний вид. Разумеется, в плане дизайна все осталось по-прежнему — представлен тот же мускулистый корпус с характерными очертаниями. Зато в деталях много нового. В частности, автомобиль обзавелся соответствующими красными шильдиками для идентификации «заряженной» версии модели. Боковая часть переднего бампера украшена стильными хромированными вставками. Решетка радиатора получила довольно простой стиль исполнения, но при этом выглядит вполне спортивно. На днище корпуса промазана защитная накладка из пластика, окрашенного в черный цвет.

Несмотря на некоторую лаконичность дизайна, салон выглядит стильно и вполне современно. В интерьере преобладает черный цвет, а декор выполнен в спортивном стиле – в виде красной строчки на сиденьях и на приборной панели. Двойной сенсорный монитор имеет большие размеры, но за счет оригинального дизайна выглядит компактно. Дело в том, что дисплей установили в специальную нишу на центральной консоли. По функциям он отвечает за «приборку» и мультимедиа. Для кроссовера доступно несколько современных систем, что делает управление им более комфортным.

Под капотом четырехцилиндровый турбированный двигатель. Объем агрегата составляет 1,5 литра, а производительность не превышает 184 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 250 Н*м. Двигатель работает в паре с бесступенчатой ​​трансмиссией CVT. Известно, что разгон до 100 км/ч у модели займет 7,8 секунды.

Оставить комментарий