Changan

цены и комплектация «Москвич 3», Changan Lantop вышел на рынок за 1млн и не ставить картонную коробку перед решеткой радиатора

Самое яркое и запоминающееся событие прошедшей недели объявление пресс-службой компании стоимости нового кроссовера Москвич 3. В течение суток его оборудование в базовой и других модификациях было раскрыто. Пожалуйста, давайте снова вспомним это. Необычно выглядит новый пикап от Changan под названием Lantop, который был выпущен на этой неделе за 1 миллион рублей. Стоит вспомнить совет специалистов, почему зимой нельзя устанавливать картонные коробки перед решеткой радиатора.

Объявлены цены и комплектации кроссовера Москвич 3 2023

21 декабря пресс-служба возрожденной компании «Москвич» сообщила, что новый кроссовер «Москвич 3», который, по сути, является копией китайского JAC JS4, поступит в продажу по цене 1 970 000 рублей. Это вызвало бурю негодования со стороны автомобилистов, поскольку предполагалось, что за первую версию производитель потребует около 1,6 млн рублей.

Changan Lantop 2023 доступен для предзаказа

После публикации в издании Autonews.ru было обнародовано оснащение базовой комплектации кроссовера, а также некоторые опции для более продвинутых версий. Итак, на старте новая отечественная модель получит очень неплохой опциональный набор, в который помимо всего прочего будет включен климат-контроль. Правда однозонный? Да нет!

Автомобиль в стандартной комплектации имеет круиз-контроль, кнопку запуска двигателя и мультимедийный комплекс с 10,25-дюймовым сенсорным экраном. А вот подогрева сидений в первую очередь, по словам представителей компании не будет ни у каких комплектаций и даже позже. А также будут предложены 6 подушек для защиты от бокового удара. В данный момент цены на другие версии не уточняются.

Changan Lantop 2023 представлен на фото в однорядном исполнении

Changan Lantop вышел на рынок по цене от 1 млн рублей

Китайская компания Changan начала продажи нового пикапа Lantop 2023 на внутреннем рынке. По сообщению агентства AP, автомобиль предлагается в целых 14 комплектациях и его цена начинается от 999 900 китайских долларов и может достигать 149 900 юаней, что в пересчете на рубли составляет примерно 1,5 миллиона рублей.

Этот кабриолет «Москвич» продается за 8 миллионов рублей. И вот почему

Этот новый пикап очень большой. Lantop имеет размер 5600 мм длина, 1945 мм — ширина и 1875 мм высота, дорожный просвет 230 мм. Пока что он будет оснащен только одним двигателем. Эта модель оснащена 4 цилиндровым турбомотором мощностью 233 л.с., 390 Н*м и крутящим моментом в 390 Н*м.

У двигателя есть автоматические коробки передач, а также система полного привода и пять различных режимов движения. По внешнему виду, а также по внутреннему пространству этот автомобиль выглядит очень брутальным и технологичным. На приборной панели и экране мультимедийного комплекса установлены два цифровых дисплея, которые выполняют роль приборов и экрана мультимедийного комплекса.

Картонная коробка, установленная перед решеткой радиатора, не решает проблему обогрева салона

Большинство водителей зимой устанавливают картон перед решеткой радиатора. В теории, это может помочь им быстрее прогреть двигатель и тем самым ускорить процесс прогрева салона. При этом эксперты автопортала «Наавтотрасса.ру» считают, что это свидетельствует о неисправности системы отопления салона машины.

Кроссоверы «Москвич» будут дешевле Hyundai Creta и KIA Seltos на 500 тысяч рублей. Раскрыты цены на линейку Москвич

Так что при создании своих автомобилей все производители учитывают тот факт, что автомобиль будет эксплуатироваться в самых разных климатических условиях. Если, например, при -20 градусах двигатель не может выйти на рабочую температуру, это уже признак того, что его система охлаждения неисправна. Здесь необходимо обратиться в сервисный центр, где специалисты смогут проверить помпу и промыть систему охлаждения. Ну конечно, это не касается регионов северного региона. Средняя зимняя температура составляет -40 градусов Цельсия и ниже (фото: Москвич; autohome.com.cn).

два из них могут появиться в России

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…