Skip to main content

Легковые автомобили JAC Motors поступят в продажу в Беларуси во второй половине октября. Ожидается, что в салонах марки появятся четыре модели. Такой информацией поделился портал «Китайские автомобили». Лифтбек JAC J7 скоро выйдет на белорусский рынок. Этот автомобиль имеет очень большие размеры и эффектный внешний вид. Длина автомобиля достигает 4,77 метра. Своим стильным экстерьером лифтбек обязан дизайнеру Даниэлю Галлоне, ранее работавшему над созданием внешности Maserati и Alfa Romeo.

Под капотом 136-сильный 1,5-литровый турбомотор (200 Нм). Будет доступно две комплектации: Comfort и Luxury. Различаются они, в том числе, и трансмиссией – в первом случае используется 6-ступенчатая механическая коробка передач, во втором – коробка передач типа CVT. Чуть позже в продажу должен поступить пикап JAC T6 с рамной конструкцией. Автомобиль комплектуется комбинацией из 177-сильного 2-литрового мотора и 6-ступенчатой ​​МКПП, а также турбодизеля того же объема с отдачей 136 л.с. Тип привода — полный.

На старте продаж в основном будут поставляться дизельные модификации пикапа. Модель имеет широкий перечень оборудования, а также имеет двойную кабину. В арсенале заявлены 17-дюймовые легкосплавные диски, камера заднего вида, информационно-развлекательный тачскрин и кожаная обивка салона. Кроссоверы JS4 и JS6 также значатся в календаре новинок. Их должны привезти в Беларусь позже.

Две последние новинки также ожидаются в России, о чем писалось недавно. Скорее всего, их продажи в нашей стране начнутся до конца года. Также возможно появление определенного электромобиля в гамме. Скорее всего, речь идет о хэтчбеке JAC iEV7S. Стоимость автомобилей JAC и сроки их поставок пока не сообщаются (китай-автомобили.рф).

Оставить комментарий