Dongfeng

Dongfeng Forthing Thunder 2023: объявлена ​​дата начала продаж

В Китае компания Dongfeng официально представит кроссплатформенный кроссовер Forthing Thunder.

Компания Dongfeng планирует представить новую, полностью электрическую модель Forthing Thunder. У версий с бензиновыми двигателями, как правило, запас хода больше – 430 и 630 км соответственно.Автомобильный внедорожник «Батарейный» имеет стильный внешний вид с бескаркасной решеткой радиатора, которая состоит из множества ромбов. Дизайнеры создали зауженные фары, которые образуют единый блок с эффектными глянцевыми вставками и «клыками» ДХО. Новый дизайн Dongfeng Forthing Thunder 2023 представлен в цвете Xinghai Blue, Electric Porcelain White и Extreme Black. Moore Green. Цвета: синий или черный.Поэтому в этом случае можно выбирать вариант кузова с двухцветной окраской кузова: крыша, корпуса наружных зеркал и боковые вставки контрастного цвета.

На данный момент длина этого кросс-кантри составляет 4,6 метра. Длина его составляет 1,86 и 1,68 метров.Спереди — 2,715 метров. Внешность автомобиля Forth Thunder будут подчеркивать яркие полосы красного цвета, проходящие по днищу. Спереди корма выглядит более традиционно, имея сквозные тонированные фары и компактное остекление задней двери. По дизайну интерьер выполнен в спортивном стиле, а центральная консоль имеет плавный декор (фото: autohome.com.cn).

Dongfeng Forthing Thunder 2023 официально поступил в продажу

На боковых сторонах круглые дефлекторы с салатовой окраской. Эти цвета присутствуют в обивке сидений.Двойной дисплей, расположенный в нише передней панели, был сдвинут на один сантиметр и занял место в нише задней панели. Мощность силовой установки составляет 204-сильного двигателя с крутящим моментом 340 НМ.По времени это занимает 7,9 секунды. Аккумулятор имеет емкость в 85,9 кВтч. На данный момент в состав системы входит система помощи при вождении уровня L2-. С начала года Dongfeng Forthing Thunder доступен для бронирования в Китае по цене от 1,25 млн рублей за автомобиль.

Dongfeng Forthing Yacht 2022 прибывает к китайским дилерам

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…