Categories: Dongfeng

Dongfeng Ruiqi 7 2023 официально поступил в продажу

С сегодняшнего дня вы уже можете купить Dongfeng Ruiqi 7 2023 в Китае.

Как стало известно, на китайском рынке стартовали продажи обновленного Dongfeng Ruiqi 7 2023. Дилерские центры предлагают огромный выбор из 16 доступных вариаций. Это дает возможность выбрать оптимальный вариант как по цене, так и по оснащению. Что касается стоимости, то в базовой версии пикап продается от 115 800 юаней (963 тысячи рублей). За топовую модификацию придется отдать 164 800 юаней (1 371 000 рублей). По сравнению с основным конкурентом, которым является Toyota Hilux, автомобиль имеет явное преимущество.

Пикап Dongfeng Ruiqi 7 2022 доступен для предзаказа

Что касается внешнего вида, Dongfeng Ruiqi 7 имеет довольно брутальный дизайн. Причем особенно ярко этот эффект проявляется с контрастными вставками и наклейками. Последние присутствуют на дверных картах и ​​грузовой платформе. Накладки также используются для оформления решетки радиатора и боковых ниш, в которых установлены дополнительные элементы освещения. Сам бампер тоже сделан массивным. Также в глаза бросается достаточно высокая посадка пикапа, что говорит о хороших показателях проходимости. Колеса представлены в оригинальном формате.

Несмотря на достаточно бюджетный ценник, Dongfeng Ruiqi 7 получил вполне современный интерьер. Автомобиль предлагает хороший выбор опций. Так, в списке оборудования есть подушки безопасности, системы помощи при управлении, приборная панель, информационно-развлекательный комплекс, несколько датчиков управления и многое другое. Сиденья имеют возможность регулировки положения. Отделка представлена ​​в двухцветной гамме, где использованы вполне практичные тона.

Dongfeng Ruiqi 7 2022 готовится к выходу на рынок

В техническом плане предлагается дизельный двигатель с турбонаддувом. Его объем составляет 2,3 литра, а мощность не превышает 166 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 420 Н*м. Он работает в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и системой полного привода (фото: autohome.com.cn).

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…