Skip to main content

Сегодня вечером будет представлен обновленный Dongfeng Ruiqi 7 2022 года. Модель получила новый дизайн экстерьера и интерьера. Автомобиль стал более обтекаемым, но при этом сохранил брутальный стиль. Характеристики автомобиля давно раскрыты.

В первую очередь стоит отметить, что это всего лишь китайская версия нового Nissan Navara. Автомобиль стал выглядеть более современно по сравнению с текущей версией. Спереди установлены прямоугольные фары с дневными ходовыми огнями по краям кузова. В центре большая прямоугольная решетка с сетчатым наполнением. Ниже расположен массивный бампер с металлической защитной накладкой. Профиль привлекает к себе внимание массивными дверными ручками, стильными колесами и крупными выштамповками на колесных арках. На корме автомобиля расположены вертикальные фонари и логотип марки по центру двери грузового отсека (фото: autohome.com.cn).

Автомобиль получил более технологичный салон. В центре «торпеды» располагался сенсорный экран мультимедийного комплекса в одном модуле с органами управления климатической системой. Со стороны водителя находится мультифункциональное рулевое колесо и аналоговая панель приборов. В список оснащения входит беспроводная зарядка для мобильных гаджетов, запуск двигателя с кнопки, камера заднего вида и целый перечень различных электронных систем.

Пикап приводится в движение 2,3-литровым турбированным силовым агрегатом с максимальной отдачей 166 лошадиных сил (420 Нм крутящего момента). В России недавно стартовали продажи старого Dongfeng DF6 по цене от 2,8 млн рублей. Если автомобиль «приживется» на российском рынке, то в будущем нам привезут Ruiqi 7, который сегодня будет представлен в Китае.

Этот пикап — не единственная новинка марки. Dongfeng недавно объявил дату начала продаж нового Aeolus Haoji 2023.

Оставить комментарий