Skip to main content

Результатом сотрудничества двух азиатских компаний – китайской Dongfeng и японской Nissan стал совершенно новый недорогой пикап Dongfeng Ruiqi 7 2022. Эта модель была вполне ожидаема на местном рынке, которому пришел конец. Дело в том, что 13 мая бренд объявил о старте предпродаж новой модели рамы, и цена покупки может очень порадовать, так как начинается от 113 000 юаней (1 млн рублей).

Ruiqi 7 будет предлагаться в широком диапазоне комплектаций, с дизельными и бензиновыми двигателями, заднеприводными и полноприводными версиями, механической и автоматической коробками передач, а также стандартным и увеличенным грузовым отсеком. В целом потенциальным покупателям предоставляется широкий выбор, отвечающий всем необходимым требованиям.

О дизайне автомобиля сказано уже немало, и, собрав воедино всю имеющуюся информацию, можно сказать, что Ruiqi 7 – это действительно стильный и в то же время брутальный пикап, внешний вид которого заслуживает внимания. При этом автомобиль даже в «базе» оснащен большим количеством высококлассного оборудования. Здесь можно отметить светодиодные ДХО, держатели в грузовом отсеке, легкосплавные диски и обилие хрома на кузове.

Салон пикапа выглядит не менее стильно, к тому же и здесь есть чем похвастаться. Дело в том, что в зависимости от комплектации Dongfeng предложит сервопривод передних сидений, кожаную обивку, дистанционный запуск двигателя, систему дистанционного поиска автомобиля, камеры кругового обзора, дистанционное управление температурой воздуха в салоне и многое другое. На данный момент известна только мощность дизельного силового агрегата. Так, заявлено, что при объеме 2,3 литра, а также с турбонаддувом он выдает 166 л.с. и 420 Н*м крутящего момента. Очевидно, что эта китайско-японская новинка станет серьезным конкурентом господствующим на рынке американским пикапам, так как при заметно более низкой цене модель имеет ряд преимуществ, в которых трудно сомневаться, и все они описаны. в этой статье.

Оставить комментарий