Chevrolet

эти автомобили уже можно купить в России за 350 000 рублей

Однако в России есть множество интересных моделей. Конечно, не каждый может позволить себе новые автомобили, обращаясь к предложениям «вторички». Не всегда легко найти хорошее транспортное средство, особенно если есть определенные сомнения в выборе. А в этом случае на помощь приходит опыт специалистов.Помимо этого в рейтинге пяти моделей, которые заслуживают внимания портал представил рейтинг пять моделей, которые наиболее интересны для автолюбителей. И в этом случае цена составит всего 350 000 рублей.

Хендай Гетц

Хотя некоторых смущает внешний вид Hyundai Getz, поскольку он больше ассоциируется с автомобильной дамой. Но это не так. Но в то же время у автомобиля есть ряд преимуществ, за которые его ценю опытные автолюбители.Я имею ввиду то, что это простая машина, имеющая надежные механику и подвеску. В комплектации представлен довольно большой список опций, но на современные технологии рассчитывать не стоит. Речь идет о версии 2008-2011 года сборки.

15-летний Chevrolet Lacetti без пробега продается в Москве по цене Lada Niva

Шевроле Лачетти

Более половины российских покупателей отказываются от покупки Шевроле Лачетти по многим параметрам.Конечно же стоит обратить внимание на эту машину. Во-вторых, она имеет доступную цену и простоту в обслуживании. Не менее важным является и то, что в нем есть надежная техническая «начинка». Стоит отметить прочный кузов, но проверять его на наличие следов коррозии все же придется. За эту цену можно приобрести модели, которые были произведены в 2009-2011 годах.

Ниссан Альмера Классик

Для покупки на вторичном рынке Ниссан Альмера классик можно использовать более низкую цену, но в этом случае комплектация будет значительно беднее и само состояние не самое лучшее. За такую сумму можно приобрести машину с пробегом в пределах 350 тысяч рублей. Так же есть интересные предложения по сбору в 2011-2013 годах. Удобная и простая в эксплуатации машина. Никаких проблем не возникает. Да, это отличный вариант для работы.

В России есть автомобили за 350 000 рублей, которые не ломаются и никогда не выходят из строя. Они лучшие на рынке

Форд Фьюжн

Автомобиль Ford Fusion по сравнению с предыдущими версиями имеет более комфортный салон и хороший пакет опций. Выгоднее всего приобрести автомобиль на вторичном рынке за 350 000 – 600 000 рублей, а также 2008-2010 годов выпуска. По поводу техники безопасности, то она достаточно надежна. Еще один плюс – это простота и доступность обслуживания, а также возможность ремонта в домашних условиях. Несмотря на то, что внешний вид модели многим «не по душе». Также это самый лучший вариант.

Рено Сандеро

Также стоит приобрести новый автомобиль Renault Sandero в исполнении с 2011 года. На данный момент у машины есть большой пробег и она может служить долго. Не исключено, что в комплектации будет доступен стандартный пакет опций, но необходимое оборудование у модели есть. Также к достоинствам автомобиля также можно отнести надежные двигатели, доступность и простоту обслуживания (фото: Hyundai; Chevrolet; Nissan; Ford; Renault).

Купите их всего за 300 000 рублей, и они проедут без остановки 500 тысяч км. Самые надежные автомобили в России

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…