Skip to main content

Благодаря санкциям дилеры смогли расширить свои предложения новых автомобилей, но большинство россиян продолжают обращаться на вторичный рынок. Для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо учесть все факторы, которые влияют на цену товара. Связано это с тем, что не все могут позволить себе транспортное средство стоимостью от 1 миллиона рублей. На «вторичке» можно найти вполне надежный и практичный вариант с более привлекательной стоимостью. Теперь эксперты портала назвали пять моделей, которые можно купить за 350 000 рублей:

Шевроле Круз

У этого автомобиля простая конструкция и хорошее оснащение, но на наличие некоторых современных опций рассчитывать не стоит. При этом можно приобрести стандартный набор необходимого оборудования, который включает в себя все необходимое для работы и проживания. И в то же время, у вас не будет проблем с механикой и управление, а также с обслуживанием. В данной ценовой категории можно приобрести Шевроле Круз первого и второго поколения, но с рестайлингом.

15-летний Chevrolet Lacetti без пробега продается в Москве по цене Lada Niva

Рено Флюенс

На фоне предыдущей модели Renault Fluence имеет более интересный внешний вид и комфортный салон, но на вторичном рынке первое поколение предлагается за 350 тысяч рублей. В качестве достоинств автомобиля стоит отметить оригинальный дизайн, хорошую управляемость и надежные двигатели. По крайней мере, в оснащении будет доступ стандартный минимум опций и необходимое оборудование.

Ниссан Альмера

Но в этом случае предлагается довольно заурядный внешний вид, а по характеристикам особых отличий от предшественников нет. За 350 тысяч рублей можно будет купить Nissan Almera третьего поколения. В обслуживании модель не вызывает особых проблем, не требуя серьезных вложений, так как имеет вполне прочную конструкцию и надежную механическую часть.

Купите их всего за 300 000 рублей, и они проедут без остановки 500 тысяч км. Самые надежные автомобили в России

Мицубиси Лансер

И это одна из самых популярных моделей в сфере недвижимости, которая была куплена на вторичном рынке. По поводу данного рейтинга, здесь предлагается Mitsubishi Lancer девятого поколения после рестайлингового обновления. Этот автомобиль не обладает яркими и необычными чертами внешности, зато имеет надежную техническую начинку с хорошим выбором опций. Как и везде, в плане обслуживания никаких сложностей возникнуть не должно.

Шевроле Лачетти

Среди лидеров продаж в 2011 году – Chevrolet Lacetta 2010-2011 годов выпуска. Из технических характеристик двигателя можно выделить средний показатель производительности, но и отлично справляются со своей задачей.При этом оборудование будет включено в стандартный пакет опций. Это простой и доступный в обслуживании автомобиль, который при должном уходе не доставит никаких проблем. (фото: Chevrolet; Renault; Nissan; Mitsubishi)

KIA Sportage 2023 официально представлен в китайской версии

Оставить комментарий