Chery

Эти китайские кроссоверы лучшие для России. Они не подведут даже в самую суровую зиму.

Не только холодны, но и очень снежные зимы в России. Однако, даже современные машины могут быть не приспособлены для работы в таких сложных условиях. В этом случае выбор ограничивается тем, что многие зарубежные компании покинули РФ. Однако в Китае есть автомобили, которые способны ездить по заснеженной дороге и не бояться морозов. А сегодня мы узнаем, какие автомобили являются лучшими в этом рейтинге.

В первую очередь, это новый российский внедорожник Haval Dargo. Авто оснащено множеством «теплых» опций, что позволяет не замерзнуть в салоне. Машина может легко проехать по заснеженной дороге, поскольку имеет высокий дорожный просвет (20 см) и полный привод. Именно поэтому этот кроссовер имеет такой стильный дизайн, богатое оснащение и мощный силовой агрегат. Автомобили, которые продаются в дилерских сетях нашей страны по цене от 3 миллионов рублей, стоят не так уж и дорого.

На Филиппинах построили суровую Toyota Land Cruiser 200 «Двигатель»

На втором месте находится внедорожник Geely Atlas Pro. Стиль этого авто – это более спортивный и современный, нежели брутальный. В то же время, у модели небольшой кузов, что облегчает маневрирование в городских условиях. Если говорить о зимнем пакете, то он вполне удовлетворит запросы любого автолюбителя. В машине есть все виды обогрева. Не менее важным является полный привод, работающий в паре с «умной» электроникой, что позволяет использовать кросс на заснеженных дорогах. Автомобиль продается по цене 2,2 миллиона руб.

ТОП-5 самых надежных кроссоверов, которые не подведут. Ломаются очень редко.

Первое место в ТОП-3 занял Chery Tiggo 8Pro Max. Благодаря тому что эта модель является одной из старейших моделей китайских производителей, даже в «базе» она имеет все необходимые опции для комфортного использования кросса зимой. Особого внимания заслуживает система полного привода с наличием шести режимов движения. (фото: Chery; Geely; Haval).

Аварийный режим АКПП может привести к необратимым последствиям и большим финансовым затратам.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…