Geely

Geely Coolray L 2023 нового поколения показан на фото

На просторах интернета появились шпионские фотографии кроссовера Geely Coolray 1023 нового поколения.

Недавно в Сеть попали фотографии тестового прототипа нового кроссовера от китайской компании Geely. Они были сделаны несколько дней назад. Неясно, какая именно модель будет тестироваться в Китае, но местные СМИ скорее считают, что это Coolray нового поколения. AP. В то же время, по их мнению, в соответствии с остальной модельной линейкой этот автомобиль получит приставку «L» к названию.

Актуальный Geely Coolray

На фото нового Geely Coolray L 2023, кажется что он увеличится в размерах по сравнению с моделью на сегодня.Приставку «л» к имени можно объяснить тем, что она является частью слова, а не его названием. Geely вообще полюбили это название, а не так давно и более дорогие Atlas L. Хотя название Coolray пока остается только догадками.

Geely Coolray 2023 поступит в продажу 9 августа.

Geely Coolray L тестирует прототип нового поколения

Итак, поговорим о внутреннем дизайне. Помимо увеличения габаритов и веса нового автомобиля, он станет более спортивным. Он уже имеет быстрые формы кузова, квадратную корму, спойлер на крыше и главное 4-ствольный выхлопной канал. У этого аппарата временная оптика. Не смотря на это, мы можем предположить, что новый Coolray L по дизайну будет близок к остальным моделям нового фирменного дизайна Geely.

Geely Coolray 2022 в обновленной версии показан на патентных фото

Одна из фотографий, сделанных в салоне внедорожника. Он почти полностью скрыт под маскировкой, но это традиционно не мешает выделить несколько интересных моментов. Например, то что производитель решил отказаться от двух горизонтальных дисплеев на передней панели в пользу раздельных. Один из них — мультимедийный комплекс находится вертикально над центральной консолью.

О технических характеристиках внедорожника информации нет. Местная пресса пишет об отсутствии в планах компании на будущее появления новых моделей трансмиссии Coolray L. В настоящее время эта модель оборудована 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 181 л.с силы. С помощью 7-ступенчатой автоматической коробки передач с двойным сцеплением он может работать в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцепление. Снимки первого нового Coolray L, а официальный дебют состоится не ранее середины следующего года. Обычно, как и в случае с китайскими автомобилями, более подробная информация о модели появится задолго до официальной презентации.

Geely Coolray с новым дизайном и мощным мотором удивил ценой

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…