Categories: Geely

Geely Haoyue L 2023: дата начала продаж изменена

После того как на прошлой неделе было объявлено о начале продаж Geely Haoyue L, сегодня появились уточнения.

В прошлом году мероприятие Geely Haoyue L 2023 должно было стартовать 5 декабря, но его перенесли. Но это еще не скоро. Данные новых данных говорят о том, что новый кроссовер будет представлен 12 декабря. Отметим, что автомобиль получил семиместное исполнение с собственным уникальным дизайном. Дополнительная информация о модели представлена в описании. У нас пока нет данных о ценах.

Как и все остальные автомобили, Geely Haoyue L имеет достаточно агрессивный внешний вид. Однако, несмотря на это, в облике ощущается и спортивный дух. Хромированные элементы в дизайне смотрятся очень хорошо, но они не портят общего вида. Необычный дизайн, многоугольная форма решетки радиатора привлекают к себе внимание на фоне большого количества других автомобилей. Под модуль встраивается несколько горизонтальных ламелей. Однако они не являются самыми компактными среди остальных деталей интерьера. Очень глубокая складка, которая находится в верхней части профиля и хорошо просматривается. Колесо имеет оригинальный вид из широких круглых спиц. По конструктивным особенностям, рамная и перекрестная подача являются основными.По бокам от них расположены прямоугольные выхлопные патрубки, которые имеют хром. (фото: autohome.com.cn).

Geely Haoyue L 2023 готов к продаже, объявлена ​​дата

При оформлении интерьеров использован более строгий дизайнерский стиль, но с ярко выраженными элементами технологичности. Кроме того, в Geely Haoyue L есть возможность приобрести различные дополнительные опции.Задние кресла получили не только возможность регулировать положение, но и функцию подогрева боковой поддержки. Материал отделки – это высококачественные материалы, которые не уступают по своим характеристикам другим отделочным материалам. Водитель дефлектор кондиционера, приборная панель и мультифункциональное рулевое колесо. На правом экране расположен 12,3-дюймовый информационно развлекательный монитор. Салон кроссовера достаточно просторный и удобный.

Техническое оборудование включает в себя двигатель Drive-E 2.1TD. В нем находится объем в 2,0 литра, а мощность составляет 218 лошадиных сил. 325 Нм — это крутящий момент в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным переключением.

Geely Haoyue 2022 выпущен в ограниченной серии Black

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…