Geely

Geely Panda Mini 2023 официально продается в Китае

На сегодняшний день Geely Panda Mini уже доступен в продаже на китайском рынке.

В Китае сегодня, 6 февраля, начались свободные продажи нового Geely Panda Mini 2023 года. У него четыре варианта по цене 39 900–53 900 юаней (416–561 тысяча рублей). На сайте также сообщается, что для первых покупателей есть несколько бонусов. В частности, скидка на пакет Mengqu Technology за 15 630 рублей и др.

Для автомобиля Geely Panda Mini характерен квадратный кузов в двухдверном исполнении. На переднем бампере имеется похожий стиль. У круглых фонарей есть вид «глаз» автомобиля, а между ними находится декоративная накладка из цвета кузова. В нижней его части расположен небольшой воздухозаборник, который обведен черной вставкой. В центре можно увидеть колесо с необычным рисунком спиц. В модель встроена крыша и верхняя часть опор модели, окрашенная в черный цвет, что создает приятный контраст с розовым фоном. Размеры в длину и ширину составляют 3065х1522х1650 (1610) мм.

Geely Panda Mini 2023 представлена ​​официально

Современный и стильный дизайн интерьера Geely Panda Mini. В отделке использованы теплые тона, которые создают уют и комфорт. Техническую ноту можно проследить в наличие информационного комплекса, приборной панели и мультифункционального руля. Благодаря своему бюджетному уровню, малолитражка получила хороший набор оборудования. Поэтому для модели доступны сиденья с выбором положений, электронные центральные замки и беспроводной интерфейс управления. Подушки безопасности также есть в наличии. Батареи для автомобилей будут двух типов: на девять и 17,03 кВтч. Модель предлагает два режима вождения Sport и Normal, автономность заявлена на уровне 120 и 200 км (фото: autohome.com.cn).

Geely Panda Mini 2023: объявлена ​​дата начала продаж

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…