Skip to main content

С сегодняшнего дня Geely Panda Mini начинает поступать в продажу.

Согласно информации, 6 февраля этого года Geely Panda Mini 2023 поступит в продажу на родине, в Поднебесной. Автомобиль может появиться и в других странах, например в России. Правда это пока секрет. Нет данных о стоимости модели. А также есть некоторые характеристики и оснащение новинки. Автомобиль должен быть автономным на уровне 200 км, а заряд аккумулятора от 30 до 80 процентов можно зарядить всего за полчаса.

Внешний вид новинки выполнен в том же стиле, что и большинство других подобных малолитражных автомобилей. У автомобиля Geely Panda Mini появился прямоугольный корпус, в котором есть несколько оригинальных линий штамповки. Далее на переднем плане стоят круглые фары, которые похожи на «глаза» автомобиля. По этой причине решетка радиатора закрыта. Особенно хорошо смотрится на общем фоне колесных дисков. Боковые зеркала и ручки дверей выполнены в классическом стиле. В задней части автомобиля установлены фары другого формата, которые гармонируют с другими деталями.

Geely Panda Mini 2023 представлена ​​официально

Стиль интерьера выдержан в лаконичном стиле, но есть место и технике. Также в отделке были использованы качественные и светлые материалы. У большого автомобиля есть компактная 9,2-дюймовая приборная панель и в центре торпедо установлен тачскрин информационного комплекса. В центре имеется несколько отделений, в которых можно хранить различные полезные вещи. Новые дефлекторные элементы кондиционера были созданы по оригинальному дизайну. К ним относятся подушки безопасности, система помощи и так далее.

Предположительно, размеры Geely Panda Mini составляют 3065х1522×1610 мм, а колесная база составляет 2015 мм. Для аккумулятора заявлены функции быстрой зарядки мощностью 22 кВт, позволяющие восстановить энергию от 20 до 80 процентов за 15 минут и более чем в течение часа. При этом в стандарте он занимает порядка 3 часов. Автомобиль имеет два режима вождения Sport и Normal (фото: autohome.com.cn).

Fiat Panda продлили жизнь до 2026 года

Оставить комментарий