Skip to main content

Во многих китайских СМИ появились новые изображения Jetour T-1, которые ожидаются к продаже в ближайшие месяцы.

После нескольких дней назад в пресс-службе Jetour опубликовали фотографии внедорожника Jetour T-1 2023, который в это время проходил зимние испытания. Согласно сообщению компании, внедорожник будет доступен в пяти-, семиместной и восьмиместной модификациях. Однако, в связи с тем, что модель уже известна, можно предположить, что она будет представлена в самое ближайшее время. В соответствии с данными, предоставленными в сообщении, предзаказ на автомобиль можно будет оформить уже в апреле этого года. Также есть приблизительные цены на некоторые товары в Москве. При этом цена внедорожника будет варьироваться от 149 800 до 206 000 юаней (1 544–2 132 500 рублей).

Новейший самолет Jetour T-1 имеет весьма необычный дизайн. Все детали внедорожника имеют свои особенности.Не смотря на то, что корпус имеет квадратную форму, он выглядит очень стильно и гармонично вписывается в общий дизайн экстерьера. Поэтому решетка радиатора получила такой же простой формат исполнения, как и фары в боковом модуле. Верхняя часть переднего бампера имеет мощный обтекатель, который придает ему большую аэродинамическую эффективность. С помощью многоспицевых колес создается спортивная и динамичная форма, а также они придают спортивный и динамичный вид. Хороший дорожный просвет, говорит о том, что машина сможет без проблем передвигаться по дорогам общего пользования. Под передний бампер стандартно ставят задний, а также крышу.

Jetour T-1 2023 официально представлен в серийной версии

Имеется возможность посетить салон «Jetour T-1». Для удобства водителя в салоне установлены широкие универсальные рулевые колеса. На приборной панели находится крупная приборная панель, которая выполнена в стиле планшета. По центру торпеды находится большой тачскрин информационно- развлекательного комплекса.Кроме этого, на выставке были представлены трансмиссионный тоннель и стандартный формат. На сайте автохостинга.com сообщили, что для внедорожника будут доступны несколько режимов вождения, платформа для зарядки мобильных устройств беспроводного типа и система кондиционирования воздуха (фото: autohome.com.cn).

Сообщается, что Jetour T-1 будет доступен с классическими двигателями внутреннего сгорания и гибридной установкой. В первом варианте речь идет о двух турбированных двигателях объемом 1,6 и 2,2 литра. Указано в описании трансмиссии, что она имеет восьмиступенчатый «автомат» с возможностью переключения на 7DCT.Продажи нового кроссовера начнут осенью.

Jetour T-1 2023 показан на фото в предсерийном кузове

Оставить комментарий