Categories: Geely

Geely Tugella 2022 продается в России в новой версии

4.11.2019 года Geely официально анонсировала появление на российском рынке новой версии кроссовера Tugella.

Новый кроссовер Geely Tugella 2020 был представлен на российском рынке 1 ноября 2022 года. С помощью модернизации автомобиль приобрел новый облик. Кроме того, есть черная вставка на задней части заднего бампера и новая решетка радиатора с объемными ячейками в стильном дизайне. Также был изменен задний бампер с более спортивными патрубками выхлопной системы. Появился новый вариант в линейке оборудования. На этот раз двигатель остался прежним.

На сегодняшний день базовая версия новой модели стоит меньше, чем ее предшественник. В результате его стоимость снизилась на 100 000 рублей. По данным дилеров, базовая версия Luxury стоит почти 4 миллиона рублей. Версия, расположенная на ступеньке выше, стоит на 200 тысяч дороже. В стоимость топовой версии входит 4,3 млн рублей. Но самая полная версия кросс-купе отличается от остальных комплектаций двухцветной окраской кузова, а также наличием акцентов в черном цвете. Дополнительный спойлер. Для нового варианта купеобразного кроссовера были использованы 20-дюймовые черные колесные диски.

Обновленный Geely Tugella заметили в России

Из-за косметических доработок, которые затронули интерьеры, стоит отметить появление потолка в черном цвете.Оснащение улучшилось за счет установки проекционного дисплея, 4 разъема USB, 12 динамиков аудиосистемы премиум-классов и сабвуфера. А за безопасность отвечают современные системы, в том числе и комплект из шести подушек. (фото: Geely).

Кроме того, у вас есть слот для беспроводной зарядки гаджетов и большой экран медиасистемы, а также подсветка. Силовая мощность Tugela составляет 2.0T мощностью 238 л.с, а двигатель сочетает в себе 8-ступенчатый «автомат» и систему полного привода. На выбор водителя предоставлены пять вариантов вождения, адаптированных к различным типам дорожного покрытия.

Geely Atlas 2022 получит обновление на китайском рынке

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…