Авто

Geometry C 2023 сменила название на европейском рынке

Обновленный электрический кроссовер Geometry C получил новое название и сменил свое название на M6.

В Китае модель Geometry C 2023 года, которая теперь известна как M6 от китайской компании Geely, улучшилась в процессе фейслифтинга. В машине имеется большой запас хода в 580 километров. Внешний вид модели почти не изменился, но и без характерных для фейслифтинга обновлений. Модель, которая будет представлена на рынке Старого Света, имеет ряд особенностей в экстерьере. К примеру, передняя панель оснащена глянцевой черной пластиной с подсветкой и в нее интегрированы большие фары головного света. Поверхность закрытой конструкции дополняет черный воздухозаборник трапециевидной формы, имеющий скругленные очертания. А от них отходят ответвляющиеся в сторону бампера ответвления, которые делают его более эффектным.

Кроссовер имеет пятидверный кузов и предназначен для перевозки пяти человек. Для того чтобы сделать поездку с семьей комфортной, в салоне автомобиля М6 предусмотрен удобный и красивый салон. Новые габариты кроссовера, его длина и ширина составляют соответственно 4,43/183/56 метра. Колёсная база составляет 2 7 метров. Объем багажного отделения составляет 340 литров. Минимальное количество – 1150 литров, максимальный объем 1150 литров. Новая центральная консоль с 14,6-дюймовым сенсорным экраном информационно развлекательной системы. Фиксирующие элементы вентиляционных систем стали тоньше и расположены ниже. Система заднего вида, автопилот 2 уровня (система технического зрения) с технологией дополненной реальности и система управления автомобилем в режиме реального времени. Автопилот 2 уровня имеет камеру заднего вида для контроля за движением на дороге: голосовое управление по правилам дорожного движения; поддержка полосы движения; помощь в удержании полосы движения.

Geometry G6 и M6 2023 готовятся к старту «живых»

Новая модель имеет платформу Volvo CMA с электродвигателем на задней оси. При этом тяга достигает 204 л.с. и тягового момента 320 Нм. При этом емкость батареи составляет 53 и 70 кВтч. Запас хода в 450 километров по циклу CLTC. Максимальная скорость в 100 км/ч 6,9 секунды. Максимальная скорость ограничена 150 км/ч. На европейском рынке кроссовер будет представлен уже в 2023 году.(фото: Geometry).

Geometry E 2023 официально представлена ​​в Китае

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…