2023

Haima 7X 2023 официально продается в Китае

Haima представила новый компактвэн Haima 7X.

В Китае новый минивэн Haima 7 X 2023 можно купить за 1,44 млн рублей. В новой версии автомобиль, представленный в четырех комплектациях — в топовой комплектации он стоит 1,82 млн рублей. Не было никаких изменений в плане дизайна. Усовершенствованная версия модели с фейс-лифтингом использует стиль минивэна предыдущей версии. Это автомобиль, который внешне напоминает автомобили марки Maserati. Высокая решетка радиатора с расходящимися в стороны горизонтальными планками придает эффектности и стиля внешнему виду.Однако, в модуле также была изогнута форма. Вблизи него находятся большие фары необычной формы. Однако, в отличие от моделей итальянского бренда Haima 7X, передняя часть не имеет ничего общего с моделями итальянского бренда Haima 7X.

В результате получился оригинальный профиль корпуса и корма. Как и прежде, изменения коснулись только комплектации автомобиля. Новая модель получила название Haima 7X. В арсенале также есть дистанционно управляемая парковка RPA, система панорамного изображения высокой четкости на 540 градусов, помощник ограничения скорости SLA и другие функции (фото: autohome.com. сп).

Haima 7X-E 2022: официально стартовали продажи минивэна

Были установлены новые камеры в минивэне и системы контроля слепых зон. По бокам установлены стойки МакФерсон с поперечными рычагами, а также многорычажная конструкция сзади. На данный момент известно, что в линейке двигателей появится две установки. В них установлены 1,5- и 2 литра турбомоторов. А вот отдача у них разная — от 165 до 195 л.с. Максимальный крутящий момент, который может развить двигатель, составляет 240 и 293 Нм соответственно. По словам разработчиков, трансмиссионный агрегат имеет 6-ступенчатый «автомат».

Объявлена ​​официальная дата дебюта новой Haima 7X-E 2023

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…