Авто

HiPhi X 2023 уже доступен у российских дилеров

А в Челябинске появился новый внедорожник HiPhibe X 2023 года.

На российском рынке появился новый технологичный кроссовер HiFi X 2023. Из-за этого многие зарубежные компании покидают нашу страну. А также мы продолжаем активно работать с китайскими компаниями. Также в России появляются новые бренды из Поднебесная. По крайней мере в нашей стране есть компании, которые официально не ведут бизнес. Но их автомобили можно приобрести без проблем. Как стало известно, новый HiPhi X поступил на прилавки российских дилеров.

У одного из уральских дилеров появился китайский технологичный кроссовер, который был привезен из Китая.Это сделано на сайте avtoproekt-avto.ru. А вот в Челябинске дилер предлагает приобрести новый HiPhi X за девять,15 млн рублей. Этот автомобиль стоит недорого, если учесть тот факт что это новый автомобиль с невероятными техническими характеристикамами и привлекательным дизайном. В нем есть множество необычных решений. По всему корпусу заметны четкие и ровные линии, придающие экстерьеру элегантный вид.Впереди, в самых больших корпусах устанавливаются головные фары, которые имеют большую площадь. Этот профиль интересен большими колесными дисками и двустворчатыми дверями, которые открываются одновременно стандартно вверху для облегчения попадания в салон внедорожника.

Toyota покидает Yaris в США

К тому же автомобиль не самый лучший. Он имеет много дисплеев, таких как электронная панель приборов и большой вертикальный дисплей мультимедийного комплекса. Передний пассажир может видеть их на экране.Стоит отметить и то обстоятельство, что аналоговых ключей в салоне автомобиля практически нет. А на рулевом колесе установлены сенсорные элементы управления, которые позволяют водителю управлять транспортным средством. Стиль интерьера в целом – современно-технологичный. (фото: Авто.ру).

Этот автомобиль имеет хорошие технические характеристики. Двигатель автомобиля управляется электрической силовой установкой с максимальной производительностью 598 «лошадей». С помощью этой системы автомобиль может разгоняться с места до первой «десятки» всего за 3,9 секунды. Эти устройства работают от аккумулятора емкостью 97 кВтч, что позволяет проехать до 560 км за один заряд.

А в прошлом году русский крестьянин показал АвтоВАЗУ, как производят автомобили. Но это не помешало ему создать свой ВАЗ-2115 в несуществующей машине.

JAC JS6 и JS4 2023 будут представлены в России 19 августа

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…