Hongqi

Hongqi HS5 2023 показан перед дебютом на фото

Разработчики Hongqi HS5 представили дизайн, который получил более мощный двигатель.

На сегодняшний день в продажу поступает новый Hongqi HS5 2023. Впрочем, точных дат дебюта еще нет. Но вам уже удалось увидеть его дизайн, который имеет некоторые изменения по сравнению с текущей версией. При этом в целом внешний вид автомобиля стал более близким к Hongqi H9, чем к другим моделям компании. По техническим характеристикам, новый двигатель имеет большую мощность, чем предыдущий.

Снимки нового Hongqi HS5 были опубликованы в базе данных Министерства промышленности Китая. Сзади и спереди модернизация была сосредоточена в основном. Снаружи автомобиль стал более похож на Hongqi H9. По дизайну решетки радиатора можно заметить, что она стала более массивной. Поддерживают вертикальное положение и горизонтально расположенные ламели из хромированного материала. В боковых частях видны широкие вставки, плавно переходящие в фары. Они выглядят довольно аккуратно. Необычно оформлен нижний край бампера, где в компактном варианте размещены воздухозаборники и выхлопные газы. По-прежнему можно увидеть старые формы и очертания кузова. (фото: autohome.com.cn).

Hongqi HS5 2023 официально получил ОТТС в России

А вот дизайн переднего и заднего бамперов претерпел изменения. С изменением дизайна выхлопных систем изменилось оформление проходной и выхлопной системы. Патрубки выделены узкой хромированной полосой.Длина кроссовера осталась прежней — 4,6 метра. Полная длина автомобиля составляет 4 785 мм, ширина – 1 905 мм и высота — 2 700м. В целом салон должен быть просторным и удобным. Пока что модель интерьера не разглашается. Также имеется информация о техническом оснащении Hongqi HS5. Кроме того, он имеет встроенный турбированный двигатель мощностью 252 лошадиных силы. На данный момент этот показатель составляет 27 л.с., что больше по сравнению с текущей версией. В нем находится объем в 2,0 литра.

В Россию привезут четыре модели Hongqi: среди них есть седаны

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…