Hyundai

Hyundai Creta 2023 от N Line запатентована в России

На российском рынке Hyundai Creta в ближайшее время может поступить на продажу с N Line. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В РФ зарегистрирована компания Hyundai Creta 2023 в спортивной версии N Line. Это произошло в августе прошлого года, но справка была получена только сейчас. В прошлом месяце кроссовер в этой версии появился в Бразилии. Для сравнения Бразилии с российской версией, представленной на патентных фотографиях, можно заметить явное сходство. Однако есть некоторые дизайнерские решения и различия между ними. Это техническое решение было принято с теми же характеристиками машины, которые есть у нее в Бразилии.

Именно так, на сайте Федерального института промышленной собственности (ФИПС) были размещены изображения и документы Hyundai Creta в спортивной версии N Line. В качестве примера можно привести внешний вид российской версии и бразильской. А вот в дизайне колес новой версии для России произошли изменения. А также стоит отметить несколько подправленных форм бампера. И еще один важный момент – это серебряный слой, который получил модуль. В задней части корпуса, в районе его основания, имеется имитация диффузора. К тому же, решетка радиатора также имеет другой формат наполнения. Это подчеркивает уникальность кроссоверов.

Hyundai Creta 2022 запатентована в РФ в версии N Line

В то же время, Hyundai Creta в исполнении N Line имеет одну общую черту с другими моделями этой серии.Данный воздуховод расположен между линией капота и решеткой радиатор. В салоне кроссовера можно увидеть только информацию о его оснащении. Автомобиль получит соответствующий отделочный материал с использованием контрастной полосы. Если в списке оборудования не будет изменений, то никаких особых изменений по сравнению с стандартной версией ожидаться вряд ли. (фото: ФИПС).

Hyundai Creta N Line 2023 показали на официальном тизере

По крайней мере, ранее уже было сказано, что технические характеристики российской Hyundai Creta N Line будут идентичны бразильской версии. Также под капотом кроссовера расположится трехлитровый турбированный двигатель, мощность которого на максимальной скорости не превышает 120 лошадиных сил. Шасси будет более жестким. В настоящее время не известно, когда машина появится в продаже, а также ее стоимость.

Hyundai IONIQ 6 2022 года проходит испытания в спортивной версии N Line

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…