Skip to main content

В конце прошлого года Hyundai Creta 2022 стал самым популярным кроссовером на российском рынке. Это хороший повод для производителя начать поставки новых версий внедорожника в нашу страну. Кстати, изображения модели в спортивной комплектации N Line были найдены в базе Роспатента.

Нынешний Hyundai Creta

Это исполнение, судя по опубликованному изображению, будет отличаться от классической версии кроссовера своим внешним видом. Автомобиль получит новую решетку радиатора, не имеющую окантовки и получившую иную начинку в виде небольших треугольников. Также на передней панели кузова появились другие противотуманные фары. Профиль внедорожника остался без изменений. Сдвоенные выхлопные трубы будут расположены на корме. Напомним, что в обычной вариации они размещены по краям бампера. В остальном кросс выглядит как классическая модификация.

Фото салона автомобиля нет, но, скорее всего, из доработок будет только логотип, указывающий на принадлежность автомобиля к спортивной серии N Line. Компоновка сидений также осталась четырехместной, поэтому трехрядная версия внедорожника со спортивным пакетом не появится. Стоит отметить, что машина не получит технических изменений. Покупатели, как и прежде, могут выбирать между 1,6-литровым мотором мощностью 123 лошадиных силы и двухлитровым агрегатом с максимальной отдачей в 150 «лошадей». В качестве трансмиссии доступен как «автомат», так и «механика». Привод может быть полным или передним. Производитель еще даже не анонсировал такую ​​версию кроссовера, поэтому дата выхода на рынок и прайс-листы пока не рассекречены. Скорее всего, N Line дебютирует в этом году и будет стоить немногим дороже классической кроссовой вариации.

Оставить комментарий