Categories: JAC

JAC Sehol Love Run 2022 официально поступил в продажу

Этой весной в Китае был представлен новый JAC Sehol Love Run 2022. Вскоре после премьеры начались предварительные продажи седана, и сегодня он официально поступил в дилерские центры страны. Сообщается, что всего предлагается пять различных вариаций, отличающихся уровнем оснащения. Стоимость базовой версии соответствует 139 900 юаней (1 266 000 рублей), а за топовую модификацию вам придется заплатить 199 900 юаней (1 809 000 рублей). Первым покупателям предлагается несколько приятных бонусов. Примечательно, что по внешним данным и оснащению модель вполне может составить конкуренцию моделям Tesla.

JAC Sehol X6 2022: объявлена ​​дата начала предпродажи

Дизайн JAC Sehol Love Run привлекает внимание сразу несколькими оригинальными решениями. У седана нет решетки радиатора, но это нисколько не портит общего впечатления. Напротив, автомобиль выглядит стильно и современно. Фары получили очень интересную форму и графику. По бокам передний бампер «украшен» красиво изогнутыми вставками. Колеса оформлены в том же стиле. Плавные очертания кузова говорят о хорошей аэродинамике. Также стоит отметить двухцветную отделку. Размеры указаны в следующих значениях: длина — 4770 мм, ширина — 1820 мм, высота — 1510 мм, колесная база — 2760 мм.

Несмотря на довольно бюджетную цену, интерьер седана стильный и современный. Автомобиль получил довольно большой выбор опций и технологий, повышающих уровень комфорта и безопасности. Интерьер выглядит очень интересно, благодаря выбору высококачественных материалов и сочетанию нескольких оттенков. За большим многофункциональным рулевым колесом находится современная приборная панель, а справа — информационно-развлекательный комплекс, плавно переходящий в трансмиссионный туннель.

JAC Sehol Love Run — это полностью электрический автомобиль. Седан доступен с электродвигателем мощностью 193 лошадиных силы. Крутящий момент не превышает 340 Н*м. Сообщается, что для разгона до 100 км/ч потребуется 7,6 секунды, а ограничение скорости составляет 142 км/ч. Аккумуляторы доступны в двух версиях — на 50,1 и 64,5 кВтч, что обеспечивает запас хода в 460 и 602 километра соответственно (фото: autohome.com.cn).

Обновленный BMW X5 получит топовую версию M60i с новым V8

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…