Skip to main content

Чуть больше недели назад живые фото раскрыли дизайн обновленного JAC Sehol X6 2022, а сегодня появилась информация о старте продаж. Сообщается, что сделать предзаказ на кроссовер можно будет 23 апреля, а свободная продажа, скорее всего, начнется уже в следующем месяце. Если сравнивать эту версию с нынешней по внешнему виду, то можно найти сразу несколько отличий, тогда как в салоне многое осталось прежним. Одним из конкурентов модели станет Volkswagen Tiguan.

Новая версия JAC Sehol X6 может похвастаться более брутальным дизайном, где такие детали, как решетка радиатора и фары, сделаны нарочито крупными. Первый модуль выполнен в виде трапеции, а наполнение представлено мелкой сеткой. Решетка радиатора обрамлена хромированной рамкой, что также усиливает эффект мощи и силы. Воздухозаборник, наоборот, привлекает внимание своими компактными размерами. Что касается габаритов самого кроссовера, то они соответствуют 4505х1850х1698 мм. На крыше установлены рейлинги, а задняя оптика выполнена в виде сквозного света.

Внутренняя отделка полностью отвечает запросам автомобилистов – комфорт гармонично сочетается с технологичностью. Панель приборов установлена ​​на 7 дюймов, а информационно-развлекательный комплекс получил 12,8-дюймовый монитор. На руле расположено несколько кнопок управления встроенной техникой, а трансмиссионный тоннель стандартный. Отделка салона выполнена с использованием качественных материалов, а цветовая гамма представлена ​​в нескольких вариантах.

Что касается технических характеристик, то они обусловлены наличием двигателя с турбонаддувом. Производительность агрегата соответствует 150 лошадиным силам, а тяговый момент характеризуется величиной 210 ​​Н*м.

Оставить комментарий