Jetour T-1 2023 показан на фото в предсерийном кузове

Сеть просочились неофициальные шпионские фото нового китайского внедорожника Jetour T-1 2023 года выпуска.

Volkswagen Jetour Group, которая принадлежит Chery готовит к презентации новый мощный внедорожник под названием T-1. В конце августа этого года на автомобильной выставке в Чэнду, Китай была представлена модель.Тогда же стало известно, что он будет выпущен не ранее третьего квартала 2023 года и до этого момента в его конструкции могут произойти некоторые изменения.

Jetour T-1 во время премьеры в Чэнду

Скорее всего, это будет так. На новых снимках Jetour T-1 2022 года можно увидеть полностью скрытый виниловый кузов. При всем при этом стоит отметить то обстоятельство, что у этого тестового образца нет фары, а также радиаторной решетки. Возможно именно эти детали будут отличаться от тех, которые были показаны в первой версии модели Чэнду.

Jetour T-1 2023 официально представлен в серийной

Джетур Т-1 2023

При этом если говорить о дизайне в целом, то это внедорожник имеет довольно брутальный стиль настоящего автомобиля. В нем есть прямоугольный кузов и схожие с Land Rover Defender Mercedes-Benz G-Clas. Кроме того, автомобиль получил очень высокий уровень дорожного просвета. Фотографии предсерийного образца показали, что на фото можно было различить буксировочные крюки спереди, рейлинги на крыше и внедорожные шины.

На данный момент нет никаких фотографий салона Т-1. Единственный случай, в котором он мог быть замечен. Это официально выпущенный дизайн интерьера салона. Судя по тому как он описал это место, стало понятно, что здесь также будут преобладать прямоугольные линии, а на центральной консоли будет расположен большой сенсорный дисплей мультимедийной системы в виде планшета. Согласно сообщению компании, внедорожник будет выпускаться в пяти или семиместной версии салона.

Jetour TX 2022 в серийной версии готовится к дебюту

По сути, новый внедорожник представляет собой рамную конструкцию. Под капотом у него будет находиться один из двух турбированных двигателей рабочим объемом 1,6 и 2 литра, каждый из которых работает с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Самое главное – это то, что в новой модели будет полный привод с системой полного привода шестого поколения от компании BorgWarner. В следующем месяце его можно будет увидеть на выставке Jetway Travelers. (фото: www.autohome.com.cn)

Jetour Dasheng 2023: объявлены даты начала

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…