Skip to main content

Относительно недавно был представлен новый концепт Jetour TX 2023, который получил достаточно оригинальный дизайн. Сегодня появилась информация, что серийная версия внедорожника будет представлена ​​в конце лета или осенью этого года. Что касается внешнего вида, то будет использован стиль концепта. В техническом оснащении будут доступны турбированные двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра. Кроме того, будут доступны варианты на пять и семь мест.

Итак, Jetour TX готовится к дебюту в серийной версии. Несмотря на то, что премьера модели еще впереди, некоторые сведения о ее характеристиках уже есть. Так, длина пятиместной вариации составит 4 800 мм, а модификация с салоном на семь мест получит кузов 4 950 мм. Внешний вид внедорожника во многом похож на стиль Land Rover Defender и Ford Bronco. Используется тот же ретро-формат, который до сих пор пользуется хорошим спросом на рынке. Кузов с квадратными очертаниями и мощные колеса с внедорожной резиной говорят об очень высоком уровне проходимости. Мощную решетку радиатора дополняет надпись крупными буквами «Jetour». Снизу находится защитная накладка из прочного пластика.

Отдельно стоит отметить особую модульную конструкцию, которая используется для установки крыши Jetour TX. Кстати, профиль и задняя часть китайского внедорожника во многом напоминают британскую модель. Тем более, что запасное колесо здесь закреплено на двери багажника, что используется для большинства автомобилей этого класса. Информации о серийной версии пока немного, но говорят, что дизайн концепта сохранится, за исключением некоторых деталей. В частности, двери, скорее всего, будут представлены в другом стиле. Технические характеристики пока не разглашаются, но известно о наличии турбированных двигателей объемом 1,6 и 2,0 литра. Более подробная информация о Jetour TX появится позже (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий