Categories: Chery

Kaiyi Kunlun 2023 от Chery появился в дилерских центрах

Автомобиль Kaiyi Kunlun от Chery был замечен в одном из дилерских центров Поднебесной. Он уже доступен для бронирования.

С сегодняшнего дня, молодежный кроссовер Kayi Kunlun 2023 доступен для предзаказа. Кроме того известно о том, что новинка базируется на основе платформы i-FA, а также следует упомянуть ее авангардный дизайн. Как только автомобиль появится на рынке, его начнут продавать в ноябре. Но на данный момент речь идет только о бензиновом варианте. Уже в следующем году начнутся продажи гибридных версий кроссовера. Изюминкой экстерьера стали необычные по дизайну фары головного света: они получили неправильную форму, а матричные фары сделали их более стильными.

Не менее эффектно выглядит решетка радиатора с зеркальной и мощной «броней». На переднем плане внедорожника есть четкие линии и углы, что придает ему брутальный вид. Окантовку подчеркивают декоративными элементами из бронзы. Стиль в профиль — это острый изгиб талии, хромированный молдинг и дверные ручки с выдвижным механизмом. Молдинги на колесных арках, которые не обрамляют их по всему изгибу дороги и делают его визуально более раздутым. При помощи направленных колесных дисков, которые имеют направленный рисунок, создается эффект динамичности. Передние фонари имеют схожую конструкцию с задней оптикой. Автомобиль имеет размеры: 4,73/1,95/1,7 метра. Это расстояние между осями составляет 2,8 метров.

Geely Atlas 2023 — объявлены цены на кроссовер нового поколения

Как и вся машина, салон прост. Huawei Hicar и Tencent tai 4.0 расположены в центре. Автоматическая помощь при вождении уровня «L2» или «OTA» будет установлена в автомобилях, которые будут оснащены системой помощи при вождении. По конструкции кросс может быть как 5- или 7-местным, так и 4-местным. Во второй версии используется 254-сильный мотор 2.0T, который имеет мощность в 254 лошадиные силы и разгоняется до скорости в 3,6 километра в час. Оригин. По данным компании, расход топлива составляет 8,3 литра на 100 км пути. В планах компании – разработка и производство гибрида на базе 1,5Т. По одному варианту он будет совмещаться с одним электродвигателем, по другому — с двумя. При максимальной отдаче в 367 л.с. за счет электротяги, запас хода на электротяге составляет 120 и 180 км соответственно. (фото: autohome.com.cn).

7-местный кросс от Chery на официальных фото

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…