Kaiyi

Kaiyi Kunlun 2023 поступил в продажу в Китае

За последний месяц на китайском рынке произошло много событий. В первую очередь это касается премьеры и прямых продаж, где особое внимание заслуживает кроссовер Kaiyie Kunlun.

На сегодняшний день, 20 марта, в Китае стартовала продажа нового Kaiyi Kun lun 2023 от Chery. Этот бренд известен в Китае под названием Cowin. Помимо этого кроссовер может быть представлен в салонах дилеров в семи вариантах. Ценовой диапазон колеблется в пределах от 99 900 до 149 900 рублей (1,11–1,65 млн рублей). Он оснащен системой i-FA, которая позволяет поддерживать современные системы и технологии.

Привлекательный внешний облик Кайи Куньлунь, которая является известной в мире спортсменкой-бодибилдером, не может не вызвать восхищения. Не смотря на то что кроссовер выглядит спортивно и немного авангардно, он имеет достаточно стильный вид. Конструкция переднего бампера во многом связана с соответствующей конструкцией заднего бампера, когда кузов имеет стандартную форму для класса. С помощью этих складок создается образ, который динамичен. Сзади взгляд притягивает большая прямоугольная решетка радиатора с узкими фарами, полностью сливающимися в модуль. С внутренней стороны, в центре, находится вставка контрастного цвета. На дисках появились более простые рисунки. Благодаря компактным размерам кроссовер идеально подходит для города, а также для езды по бездорожью. Это 4 738 мм, ширина 1 968 мм, высота -1 708м. Между осями 2820 м (фото: autohome.com.cn).

Kaiyi Kunlun 2023 от Chery появился в дилерских центрах

По сравнению с более сдержанной внешностью Кайи Куньлунь в салоне появился весьма простой дизайн, который не мог не привлечь внимание. По мнению дизайнеров интерьера, это может быть связано с тем, что в помещении присутствуют технологические нотки. В машине обычно многофункциональные руль, приборная панель и блок дефлекторов кондиционера. Они как бы перетекают в «приборку». Очень удобные сиденья.

Подушка безопасности, система HuaweiHicar и Tencent TAI 4.0, технология автоматической помощи при вождении L2 и многие другие.

Для кроссовера доступны два турбированных двигателя объемом 1,6 и 2,0 литра. На данный момент мощность первых составляет 197 и 254 лошадиных сил. При необходимости модель можно приобрести с подключаемой гибридной установкой, которая будет работать на базе 1,5-литрового турбированного двигателя. В данном случае показатель производительности составляет 367 л.с.

Kaiyi Kunlun 2023 от Chery готовится к старту предпродаж

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…