Chevrolet

Купите их в РФ всего за 250 000 рублей и забудьте о обслуживании: рейтинг лучших

Кого-то больше интересуют статус и комфортность машины, а кто-то наоборот хочет приобрести автомобиль с более высоким уровнем комфорта. Кроме того, есть и те, кто хочет приобрести автомобиль для ежедневного использования. При этом часто используются компактные модели. Не менее важен и такой параметр, как стоимость технического обслуживания. Также на «вторичке» есть ряд подходящих для покупки вариантов. Опубликовали рейтинг из пяти моделей стоимостью не более 250 000 рублей.

Киа Пиканто

И это неудивительно, ведь именно Kia Picanto является одним из самых популярных автомобилей в России.Машина имеет не только красивый внешний вид, но и отличную начинку. Так что обслуживание двигателя или трансмиссии не доставит особых проблем. К тому же, отмечается достаточно прочная лакокрасочная краска и возможность устранения следов коррозии при регулярной обработке кузова. Указанная стоимость за модель 2004-2006 годов сборки.

Хороший автомобиль в России стоит всего 150 000 рублей: ТОП-5 лучших моделей

Форд Фиеста

Автомобиль Ford Fiesta немного проигрывает по внешнему виду, но имеет другие преимущества. Так же сюда можно отнести компактные габариты, крепкую ходовую часть и хороший ресурс двигателя. Даже если вы хотите приобрести машину 2006-2008 года выпуска, она предлагает достаточно комфортный салон и хороший уровень оснащения.

Шевроле Спарк

У Chevrolet Spark есть аналогичная модель, которая была выпущена в прошлом году. Как и в случае с двумя предыдущими автомобилями, у них есть схожие характеристики. С точки зрения владельца это надежная рабочая лошадка, которая при должном уходе не доставит особых хлопот на протяжении длительного периода времени. В целом автомобиль имеет довольно оригинальный внешний вид, экономный расход топлива и неприхотливость в обслуживании.

В России еще есть автомобили за 150 000 рублей и они практически не ломаются: новый рейтинг

Опель Корса

Как и другие автомобили Opel Corsa, они требуют значительных инвестиций для обслуживания. Однако назвать их дорогими нельзя. Если у машины крепкая ходовая часть, она еще не скоро потребует ремонта, несмотря на то, что речь идет о версии 2003-2006 годов сборки. При этом стоит отметить, что уже изначально автомобиль предлагается в хорошем состоянии и для его покупки требуется немного денег. Но в первую очередь это стандартное оснащение, которое включает в себя все необходимое для комфортной работы.

http://www.autogaleria.hu

Дэу Матиз

А вот DAEWOO MATIZ можно приобрести и уже более «свежих» годов выпуска, то есть 2010-2015. Поэтому здесь будут доступны чуть более новые системы и технологии, хотя для комфорта предоставляется минимальный набор опций. Конечно же, это самый лучший и надёжный вариант, который не требует от вас никаких дополнительных затрат. Кроме того, цена автомобиля долгое время остается высокой, поэтому все затраты в будущем могут полностью окупиться (фото: Kia; Ford; Chevrolet; Opel; Daewoo).

«Турбо мотор», 6АКП и статус глобальной модели

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…