Skip to main content

В большинстве случаев автолюбители, имея весьма ограниченный бюджет, не отказываются от идеи купить автомобиль премиум-класса. Это не совсем правильное решение и для вторичного рынка. Тогда стоит рассмотреть более дешевый вариант. Более того, в частности, за 150 000 рублей «с рук» можно купить модель с хорошими характеристиками, несмотря на приличный пробег и возраст. Из пяти таких автомобилей, которые были опубликованы на сайте Наавтотрассе.ру, пять являются внедорожниками. Но при этом они достаточно экономичны в эксплуатации и не требуют серьезного ремонта.

Дэу Матиз

Увы, многие пропускают предложения именно с этим вариантом. Кроме того, у Daewoo Matiz есть некоторые преимущества. В первую очередь, это его компактные габариты, ресурс моторов и неприхотливость в уходе.Данный бюджет позволяет рассчитывать на модели 2006-2008 годов выпуска. В то же время внешний вид машины не вызывает никаких сомнений, а также ее комплектация стандартна.

Tank 300 Cyber ​​Knight 2023 представлен официально

Лада Приора

На данный момент по надежности Lada Priora находится на уровне предшествующей модели. Если же ремонт будет произведен качественно, то проблем с ним не возникнет. На данный момент это версия 2008-2010 годов, поэтому стоит рассчитывать на соответствующую комплектацию. По сути дела это обычный автомобиль с необходимым оснащением и комфортом в салоне. Если автомобиль будет предлагаться с приличным пробегом, он сможет прослужить еще долго.

Рено Логан

Однако в список попали и Renault Logan. По цене 150 тысяч рублей автомобиль продается с пробегом более 300 тысяч километров и имеет хороший запас прочности. С машиной не будет проблем при должном уходе даже если речь идет о версии 2005-2007 года сборки. Однако, комфортный салон будет предложен только в том случае, если вы выберете пакет опций. По мнению специалистов, это самый лучший вариант для ежедневного использования.

Они лучше, чем Lada Granta, и стоят намного дешевле. Названы лучшие модели на вторичном рынке за 500 тысяч рублей

Шевроле Ланос

Внешне Шевроле Ланос ничем не отличается от других автомобилей. Эта машина является достаточно простым и неприхотливым в обслуживании автомобилем, с которым практически нет проблем. Также, в случае необходимости ремонта, его можно произвести самостоятельно. В данном случае речь идет о версии сборки 2007-2009 годов, и следует ожидать определенных проблем с кузовом. Они легко устраняются, не требуя серьезных вложений.

Хендай Акцент

В сравнении с другими автомобилями Hyundai Accent, он выглядит гораздо более привлекательным. Нет, по крайней мере внешне. Он также имеет схожие с другими вариантами особенности. Аналогичное оборудование и такая же надежная механика. Интересно, что он предлагается в более «старшем» — 2004-2007 годов сборки. Ремонт и обслуживание также не вызовут проблем, как и с другими моделями (фото: Daewoo; Lada; Renault; Chevrolet; Hyundai).

Brabus 1300 R Edition 23 2023 официально представлен

Оставить комментарий