Skip to main content

17 ноября Great Wall официально представила новую версию внедорожника Tank 300 Cyber Knight.

Отмечается, что Tank 300 Cyber Knight 2023 будет выпущен ограниченный тираж. Для производства 7000 моделей, 5000 автомобилей будут доступны для предварительных заказов сегодня 18 ноября. Предположительно, стоимость модели на китайском рынке составит около 350 000 юаней (3 млн рублей).

В Tank 300 Cyber Knight имеется большое количество визуальных особенностей. Во-первых, отметим, что он получил безрамочную решетку радиатора и дополнительную светодиодную ленту на ней, которая объединяет светодиодные ДХО. Лимитированная модель имеет черный цвет кузова и специальный обвес, в который вошли и новые бамперы.

Посмотрите на шестиколесный Cyber ​​​​P6ckup — китайский ответ пикапу Tesla

По этой причине производитель расширил колесную арку внедорожника, установив в нее новые 21-дюймовые легкосплавные диски. У крыши есть еще и карбоновый спойлер, который придает модели спортивный вид.

Не стоит и говорить о глобальных изменениях в салоне. Сообщается, что он будет доступен с новыми расцветками – ярко-синим и оранжевым. На данный момент, в плане оснащения эта версия получит все «фишки», которые доступны для внедорожника. В машине есть цифровая приборная панель, самый большой мультимедийный дисплей, а также руль с лепестками переключения передач. Мебель выполнена в стиле модерн, а также имеет вставки из карбона и обтянуты кожей.

Если говорить о мощности, то модель получит 2,0-литровый турбированный двигатель разработки Great Wall.Мощность двигателя составляет 219,5 и 387,5 л.с. соответственно. В его основе лежит система полного привода, которая работает с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и безальтернативной системой полного привода.

Багги в стиле Tesla Cybertruck, сделанный из разбитой Toyota Prius

Оставить комментарий