Skip to main content

Однако многие россияне имеют по две машины. А это дает возможность постоянно быть на связи. Не стоит забывать, что в данном случае рассматривается автомобиль с очень бюджетным ценником. Он не требует дополнительных финансовых вложений при использовании основного транспортного средства более дорогого качества. Автомобиль за 150 000 рублей — идеальный вариант. Эксперты портала выбрали 5 моделей, покупка которых точно не разочарует.

Дэу Матиз

Как бы ни было странно, но Daewoo Matiz больше ассоциируется с женщиной, мужчины покупают его довольно часто. Кроме того, это хороший вариант для временного использования. Не смотря на свои небольшие размеры, машина хорошо чувствует себя в плотном потоке людей и транспорта. У автомобиля хорошая маневренность и надёжная механика. В стоимость входит модель 2007-2011 годов сборки.

Эти автомобили стоят в РФ всего за 100 000 рублей и никогда не сломаются: 5 самых надежных моделей

Дэу Нексия

В салоне Daewoo Nexia нет ничего, что могло бы привлечь внимание. Однако у него есть и другие преимущества.Они также включают в себя доступность и неприхотливость к обслуживанию, прочные ходовые части и надежные моторы. На данный момент машина хорошая. При этом за 150 тысяч рублей предлагается версия 2009-2012 годов, а также версии 2013-2014 годов.

Лада Калина

Внешний вид новой модели Lada Kalina стал более интересным. Этот автомобиль выглядит очень хорошо. Кроме того, у него есть доступный ценник в плане обслуживания. Как правило, в список оснащения входят только базовый пакет оснащения и минимальный набор опций комфорта. В соответствии с этим, версии 2010-2012 годов сборки укладываются на указанную стоимость.

Шевроле Ланос

Хотя в данном случае речь идет о Шевроле Ланос 2005-2009 года выпуска, проблем не возникнет. У двигателей есть хороший запас ресурса. С технической точки зрения автомобиль тоже не разорит, хотя в комплектации предлагается стандартный пакет оборудования. На мой взгляд, в салоне достаточно уютно и даже есть возможность расположиться на полу.

Хендай Акцент

При наличии такого недостатка как слабое ЛКП Хендай Акцент второго поколения, он заслуживает внимания.Конечно же, это не проблема – ведь в процессе кузовных работ ее можно полностью устранить. Не стоит считать статью расходов в статье расходов. Для того, чтобы сделать временное жилье, можно использовать и старый автомобиль. Модель аналогичная вышеперечисленным моделям (фото: Daewoo; Lada; Chevrolet; Hyundai).

Они стоят всего 60 тысяч рублей, и в них вообще не нужно вкладываться. Пять лучших и самых дешевых автомобилей в России

Оставить комментарий