Skip to main content

На «вторичке» можно найти невероятно недорогие автомобили. Их стоимость всего 60-70 тысяч рублей. Конечно, это будут более старые автомобили с большим пробегом, но они еще могут послужить своему будущему владельцу, решившему приобрести супербюджетную машину. В подборке пять вариантов из этой ценовой категории.

ВАЗ-2114

Автомобиль надежный, экономичный и практичный. Эта модель одна из самых удачных в семействе ВАЗ. За 70 тысяч рублей можно найти вариант начала нулевых годов. Также рекомендуется обратить внимание на два других автомобиля этой ценовой категории – 2113 и 2115. Такой автомобиль не выглядит при этом особо устаревшим и может прослужить владельцу достаточно долго.

Ниссан Альмера

При небольшой сумме в 60-70 тысяч рублей можно найти старый экземпляр Nissan Almera. Как правило, это будет автомобиль, выпущенный в период с 1995 по 2000 год. Достоинства автомобиля – неприхотливость в обслуживании, надежность и экономичность. Однако за эту сумму найти машину в адекватном состоянии будет очень сложно.

Мазда 323

Среди достоинств Мазда 323 – достаточно высокий уровень комфорта и доступное обслуживание. В свое время этот автомобиль пользовался большим спросом у россиян. В низком ценовом сегменте можно найти только модель пятого поколения середины 90-х годов ХХ века. Несмотря на возраст, на «вторичке» можно найти вполне приличный экземпляр. Однако без должного ухода этот автомобиль быстро подвергается коррозии.

Опель Вектра

Opel Vectra первого поколения в кузове А выпускалась с 1988 по 1995 год. Автомобиль, несмотря на свой возраст, до сих пор не остается незамеченным потенциальными покупателями. Модель надежна, имеет в своем распоряжении мощные силовые агрегаты и комфортна. Среди минусов проблемы с электроникой и кузовными деталями.

Дэу Матиз

Daewoo Matiz особенно подходит для работы в курьерской службе. Первое поколение в рестайлинге (2000-2015 гг.) зарекомендовало себя как неприхотливый и доступный автомобиль. Кроме этих достоинств стоит отметить экономичность автомобиля и большой запас прочности (фото: АвтоВАЗ; Nissan; Mazda; Opel; Daewoo).

Оставить комментарий