Skip to main content

Не смотря на то, что вторичный рынок очень разнообразен и предлагает большой выбор автомобилей, все же есть некоторые нюансы, которые необходимо учитывать. Кроме того существует ряд трудностей, которые необходимо решить самому себе. Наиболее часто это происходит при поиске автомобиля с ценой в пределах от 100 000 рублей.Разумеется, найти «свежую» версию в хорошем состоянии будет очень трудно. Хотя некоторые интересные модели здесь все же заслуживают внимания. На сайте был опубликован рейтинг пяти автомобилей, которые отличаются надежностью и долговечностью.

ВАЗ-2114

На первый взгляд это может показаться странным, но именно эта модель была названа самой первой. Речь идёт об автомобиле ВАЗ-2114, который был собран в начале 2000-х годов. Несмотря на то, что кузов автомобиля имеет проблемы с коррозией, он заслуживает внимания. Это объясняется тем, что автомобиль не требует особого ухода и может быть обслужен без особых проблем. При этом в салоне предлагается минимальная безопасность и минимум комфорта, но для повседневной эксплуатации это самый идеальный вариант.

Они стоят всего 60 тысяч рублей, и в них вообще не нужно вкладываться. Пять лучших и самых дешевых автомобилей в России

Шевроле Ланос

Также есть бюджетная модель, которая не будет вызывать проблем в обслуживании. Автомобильный бренд Шевроле Ланос не отличается яркой внешностью, но обладает надежной технической «начинкой». Укомплектован стандартными пакетами опций для комфорта и безопасности. Но в случае надлежащего ухода автомобиль может прослужить очень долго. А за 100 тыс. руб. в «вторичке» можно приобрести версии 2005 года выпуска.

Хендай Акцент

Одна из лучших «рабочих лошадок», которая не будет доставлять никаких проблем при эксплуатации. Это был Hyundai Accent производства начала 2000-х годов. Не смотря на то, что автомобиль прост в обслуживании, он обладает надежными двигателями. Среди основных опций можно отметить только стандартный набор оборудования.

Никогда не тратьте 1,5 миллиона рублей на новую Шевроле Нексию в России. У него много недостатков

Дэу Нексия

Заключительная строка занимает внешне ничем не примечательные модели, которые по характеристикам и оснащению во многом похожи на предыдущие модели. И на четвертом месте находится Daewoo Nexia 2006-2008 года сборки. Машина достаточно проста в эксплуатации, поэтому ее обслуживание не доставит вам особых проблем. И конечно, в салоне комфорта минимальные условия для безопасной езды. Кроме того, в салоне автомобиля можно обнаружить следы коррозии.

Дэу Матиз

ТОП Daewoo Matiz второго поколения замыкает. В новой машине есть все, что нужно для комфортной езды. Но в технической части проблемы будут отсутствовать. Также она имеет доступный ценник в плане технического обслуживания. По мнению экспертов автопрома, на комфорт в салоне и современные опции рассчитывать не стоит. Это практически «пустая» модель, но надежная и долговечная (фото: Lada; Chevrolet; Hyundai; Daewoo).

Эти автомобили для РФ стоят всего 150 тысяч рублей и они вас точно не разочаруют: составлен новый рейтинг

Оставить комментарий