МАЗ

МАЗ «Зорька» 2024 года будет стоить 1,0 млн рублей: первые фото

Санкции Запада затронули не только отечественных производителей, но и компании из Республики Беларусь. А между тем в Минском автомобильном заводе было отправлено за границу более половины своих автомобилей. В данном случае речь идет не только о России, а и о странах Евросоюза. Создайте легковой автомобиль, который можно будет продавать по всему СНГ. Это позволит вам выйти из этой сложной ситуации. Вполне возможно появление нового седана МАЗ Зорька 2023-2024, визуализации которого уже публиковались в интернете. Подробно о новом ролике рассказывает новое видео на YouTube.

Минск не сможет самостоятельно разработать автомобиль с нуля из сегмента, в котором раньше компания никогда ничего подобного не имела. Для того, чтобы помочь с выпуском «четырехдвумядверки», можно обратиться к одному из производителей из Поднебесной. По словам представителей компании, JAC сегодня активно развивается в СНГ и поставляет свою продукцию местным компаниям. Кроме того, китайский автомобиль JACJ7, который недавно был показан на подробных визуализациях независимыми художниками, может быть положен в основу нового седана МАЗ «Зорька» 2023-2024 годов.

Представлен городской автобус МАЗ, которому наплевать на санкции

Как и в случае с китайским автомобилем, автомобиль почти не отличается от «китайца» в основе белорусской новинки. На переднем плане расположены широкие фары в стиле Kia Сerato. Шестиугольник с хромированной рамкой и такими же декоративными горизонтальными планками в центре. В центре снимка находится прямоугольный вырез воздухозаборника и круглые «противотуманки». Металлическая дверная ручка привлекает внимание металлическими дверными ручками, по которым идет штамповка. Обратите внимание на то, что в доме есть арочная крыша. Здесь на корме машины расположены несколько узких фонарей, а также небольшое багажное отделение.

МАЗ ВИТИМ 2023 показан на первых неофициальных рендерах

Привести автомобиль в движение поможет 1,5 литровый турбированный силовой агрегат с максимальной отдачей в 136 лошадиных сил. В настоящее время стоимость автомобиля составляет около миллиона рублей.

МАЗ-5440 2022-2023 — на фото представлен первый кроссовер от МАЗ

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…