2024

Mercedes-AMG GT Coupe 2024 замечен на дорожных испытаниях

Шпионские съемки нового Mercedes-AMG GT 2024.

Завершение культовой серии AMG GT, Mercedes-AMG GT 2024 года будет иметь роскошный и утонченный дизайн с обновленным внешним видом. Автомобиль был представлен на дорожных испытаниях недавно, и в Сети появилось шпионское видеофильм о нем. Он имеет скрытую машину, но она не мешает разглядеть некоторые детали дизайна.

Текущий Mercedes AMG GT Coupe

Согласно видео, спорткар будет сужаться в высоту, занижать капот и широко открывать переднюю решетку, а также четырехъядерная выхлопная система и ярко выраженный задний спойлер. Серьезный задник.Предполагается, что автомобиль будет оснащен светодиодными фарами и задними фонарями, а также продвинутым развлекательным центром. А вот салон этой машины наверняка будет иметь шикарную и уютную атмосферу с роскошными кожанными сиденьями, множеством дополнительных удобств. Группа цифровых датчиков, высококачественная мультимедийка и навигация с сенсорным экраном, а также несколько технологий помощи водителю.

2023 GAC GN8 PHEV поступает к дилерам

 

Предполагается, что Mercedes-AMG GT Coupe станет еще более мощным автомобилем для любителей скорости и силы. Четырехлитровый двигатель V8 будет оснащен 4,0-литровыми двигателями V8 с двойным турбо наддувом мощностью 700 лошадиных сил. Запланировано, что его скорость достигнет 320 километров в час и время на разгон с 0 до 100 км/ч составит менее трёх секунд (фото: Mercedes; youtube.com/CarSpyMedia)

Автомобиль с задним приводом оснащен механизмом заднего привода и семиступенчатой автоматической коробкой передач, которая имеет двойное управление. При этом он также получит адаптивную подвеску, активную аэродинамику и мощные тормоза. Однако, точная дата официального запуска нового Mercedes-AMG GT еще не определена. Ожидается что он будет выпущен в период между 2023 и 2020 годами. Цена на автомобиль пока не уточняется.

Mercedes-AMG GTA будет доступен в различных цветах, включая черный и белый цвет с серебром или красным. Кроме того автомобиль предлагает множество вариантов индивидуальной настройки: различные дизайны дисков и акцент из углеродного волокна. Машина станет конкурентом другим известным автомобилям в своем классе, таким как Porsche 911 и Audi R8. Поэтому ожидается что Mercedes-AMG GT Coupe превысит своих конкурентов, благодаря своему уникальному дизайну и уникальным характеристикам.

Автомобиль с элегантным дизайном, впечатляющей скоростью и роскошным салоном будет интересен широкому кругу потребителей. Все детали не раскрываются. Только шпионские кадры дали нам понять, чего мы ожидаем от этого автомобиля.

В скором времени на тесты выйдет новый Mercedes CLE Coupe2024.

Jeep готовит совершенно новый кроссовер, у которого пока нет названия. На фото это уже показано.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…