Categories: Mercedes-Benz

Mercedes-Benz CLE 2023: опубликованы шпионские фото

Новая модель автомобиля Mercedes-Benz CLE 2022 была замечена на дорожных испытаниях.

На просторах интернета появились шпионские фотографии нового Mercedes-benz CLE 2023. Авиационные инженеры немецкой компании провели испытания машины в дорожных условиях. Местные СМИ обратили внимание на модель и сделали серию качественных снимков. Автомобиль потерял часть своей маскировки, поэтому можно сделать некоторые выводы о дизайне.

Текущий кабриолет E-класса

В настоящее время на рынке не наблюдается спроса на модели в кузове купе и кабриолета. Однако в модельном ряду немецкой компании Mercedes есть автомобили Е-класса и С-класса, которые можно приобрести на рынке.Эти автомобили стоят очень дорого, и их производство обходится в огромные суммы, которые с трудом покрываются выручкой от продаж. Тем не менее, полностью избавиться от таких автомобилей нельзя – они создают имидж бренда. Руководство бренда приняло решение объединить эти две модели в одну.

Mercedes CLE Coupe 2023 появился на первом

Автомобили разрабатывались более полугода и проходили различные тесты. В сети есть много шпионских фотографий новой машины, но на них она была скрыта. Этот раз автомобиль был обнаружен с частично удаленным камуфляжем. Осталась лишь тонкая пленка, скрывающая мелкие детали экстерьера автомобиля и его интерьер. Изображенные на опубликованных сегодня фотографиях экстерьер машины позволяют познакомиться с ее внешним видом. (фото: Mercedes; motor1.com).

Габаритные размеры автомобиля будут в пределах от купе и кабриолета до среднего класса, а также С-класса. В салоне автомобиля будет достаточно просторно, так как он имеет достаточно большую колесную базу. Видно что CLE не имеет такого низкого клиренса, как SL или CLE. Следовательно в этом автомобиле производитель будет делать упор на удобство и комфорт вместо того чтобы использовать производительность для улучшения динамики автомобиля. В корпусе передних фонарей размещены узкие полоски дневных ходовых огоньков. Помимо этого стоит отметить достаточно большую решетку радиатора. По информации, в «старшей» комплектации CLE-Class под капотом будет находиться двухлитровый турбированный двигатель, который будет работать в паре с одним электродвигателем. Такой вариант установки может развивать мощность до 670 лошадиных сил.

Однако, как говорят разработчики проекта, уже сейчас в разработке находится замена легендарному «Геликону».

Новый Mercedes-Benz CLE заменит двухдверные версии

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…