2024

Mercedes E-Class 2024 замечен на тестах в версии AMG E 53

На территории Германии впервые была замечена высокопроизводительная версия нового поколения Mercedes-AMG E 53 Estate 2024.

В настоящее время проходит испытания универсал Mercedes E-Class 2024 года выпуска в версии AMG E 53.Автомобиль, который был сфотографирован на шпионских фото тщательно замаскирован, при этом демонстрируя спортивность внешнего вида. Данный универсал также имеет максимальную топливную экономичность благодаря наличию новейшей технологии PHEV. На данный момент в спортивном подразделении Mercedes активно работают над одной из двух «заряженных» версий, которые дебютируют в следующем году. А вот модификация AMG E 63 будет представлена в продаже в 2025 году. Благодаря камуфляжу в дизайне этого спортивного универсала Е-классы можно увидеть некоторые важные черты.

Текущая версия

Автомобиль имеет объемные формы, в том числе благодаря особенному дизайну решетки радиатора Panamerican. В частности, это касается и передних частей автомобиля. А вот и сам модуль, выполненный в глянцевом черном цвете. Под виниловой пленкой видны новые фары, а также рисунок решетки переднего бампера с намеком на большие воздухозаборники. При этом за многоспицевыми колесами находятся красные тормозные суппорты, которые окрашены в красный цвет. Эта версия имеет низкопрофильные шины. Образ подчеркнуто-выразительный боковой юбки, который придает больше спортивности.

Mercedes-Benz E-Class 2023 доступен с новыми опциями

Задний бампер имеет низкий наклон, в него интегрированы две пары выхлопных труб круглой формы, что свидетельствует о высокой производительности универсала Е-класс. Кроме того, в машине сохранены традиционные решения. Для того чтобы сделать дверь более удобной, в ней были использованы обычные дверные ручки. Фотографы не смогли запечатлеть салон нового универсала, но через окно можно было увидеть красные ремни безопасности. Возможно, в арсенале есть панель приборов «MBUX Hyperscreen» для установки на панели приборов(фото: Mercedes; motor.es).

Новинка будет представлена в середине 2024 года. На автомобиле установлен подключенный гибрид PHEV, который обеспечивает высокую производительность и эффективность. Автомобиль оснащен технологией «AMG E Performance», которая обеспечивает высокую производительность наряду с высокой эффективностью.Двухлитровая «турбочетверка» и электродвигатель в сумме дают около 500 л.с. Трансмиссия комплектуется 9-ступенчатым автоматом, полным приводом 4MATIC и аккумуляторами для обеспечения запаса хода на электротяге до 100 километров.

Mercedes-Benz E-Class 2023 замечен на Нюрбургринге

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…