Skip to main content

На китайском рынке начались продажи обновленного Mercedes-Benz E-Class, стоимость которого увеличилась в среднем на 1600-6500 рублей.

В Поднебесной сегодня, 29 сентября, появилась возможность приобрести Mercedes-Benz E-Class 2023 после небольшого обновления внешнего вида. Есть некоторые изменения в оборудовании. Как было сказано выше, средняя стоимость автомобиля увеличилась на 200–800 юаней (1,6–6,5 тыс. руб.). В дилерских центрах модель предлагается в пяти вариациях. За начальную версию придется отдать 531 000 юаней (4 285 000 рублей), а за топовую — 664 000 юаней (5 358 000 рублей).

Mercedes-Benz E-Class получил незначительные изменения в дизайне, практически незаметные невооруженным глазом. В частности, у автомобиля фирменная решетка радиатора, в центре которой находится крупный логотип бренда. Сам модуль имеет компактные размеры, как и воздухозаборник внизу. Фары привлекают внимание своим простым исполнением. В виде пятиконечной звезды представлен рисунок спиц колес. Сзади – спортивный стиль. Задние фонари сделаны большими, а дверь багажника дополнена декоративной хромированной вставкой. Выхлопная система представлена ​​двумя прямоугольными патрубками.

Как было сказано выше, оснащение Mercedes-Benz E-Class также имеет несколько нововведений. Так, для модели теперь доступен индуктивный датчик на двери багажника. За эту опцию придется заплатить 600 юаней (4840 рублей). Примечательно, что в новой версии больше нет проекционного экрана HUD, ряда мультимедийных развлекательных функций и пакета интеллектуального вождения. В моторной гамме все осталось по-прежнему. Так, доступны 2,0-литровые турбированные моторы, отдача которых соответствует 197 и 258 лошадиным силам (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий