MINI

Mini Cooper 2024 «засветился» на дорожных испытаниях

На тест-драйвах на тест-драйвах было снято новое фото обновленного Mini Cooper.

Недавно на дорожных тестах новый Mini Cooper 2024 «засветился» на днях. Впрочем, кузов хэтчбека еще скрыт под маскировочным камуфляжем. Однако он готов к производству. К слову, в конструкции моделей много интересных нововведений. В оснащении сообщается, что обновления также будут предложены в составе. Новое поколение нового поколения автомобиль станет доступен не только со стандартным двигателем внутреннего сгорания, но и с электроустановкой. Начинать Премьера планируется в будущем году, но точной даты пока не определено.

Текущая версия

Таким образом, Mini Cooper замечен на дорожных испытаниях. По сообщениям шпионских фото видно, что хэтчбек проходит испытания в «топливном» варианте. Это подтверждает наличие выхлопной трубы в задний бампер. И хотя автомобиль будет предложенный в электрической версии, то он появится на дорогах общего пользования уже в самое скором времени. В итоге, обе варианты получат явные отличия в дизайне. В первую очередь, это коснется конструкции переднего бампера. Для первого случая, будет доступна «экологичная» версия без выхлопной системы.

MINI Cooper S 2022 замечен во время тестов в Европе

Обнаруженного недавно прототипа, даже камуфляж уже сможет закрыть ряд ключевых элементов. Именно поэтому производитель не планирует полностью отказываться от фирменного стиля. Для бренда характерные очертания, пропорции и формы видны в частности. Оптика также представлена в фамильном стиле. Кроме того, на корме немного изменены фонари, что вносит новую изюминку во внешний вид. Уже известно, что в салоне модели будут обновления, но пока информации об этой не имеется. По мнению экспертов, в скором времени отделка салона и список доступных опций будут обновляться.

Их технические характеристики Mini Cooper пока не раскрываются, разве что для хэтчбека возможно получить возможность мягкой гибридной системы с 48-вольтовым наддувом. Электрические версии будут различаться уровнем автономности. Это зависит от уровня автономности электрических машин. Так, базовая версия автомобиля сможет проехать в среднем 322 км. В топовой версии автомобиль способен проехать до 400 километров. Ожидается двигатель с максимальной мощностью в 200 литра. Также в 2025 году будет представлена модель с откидным верхом. В 2025 году так же появится версия с откидным верхом (фото: Mini).

Mini Cooper S 2023 выходит на рынок в юбилейной версии

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…