Mitsubishi

Mitsubishi Airtrek 2023 доступен для покупки на российском рынке

При покупке в России кроссоверы Mitsubishi Airtrek 2023 из Китая, предлагаемые дилерами на территории России были предложены покупателям новейшие модели автомобилей.

Какой по причине из Китая, а не от Японии? Суть в том, что эти автомобили были завезены на территорию страны в рамках параллельного импорта. Для Китая Airtrek второго поколения был разработан исключительно для Китая. Он разрабатывался исключительно из-за авиакомпании Airtrek. Россиян предлагают за 3,345 млн рублей его сейчас на торгах. Она создавалась в Китае на базе GAC Aion V, который был также разработан местными инженерами.

Двигатель для движения используется один из двух электродвигателей, с отдачей 184 или 224 литра. Они питаются от единственного доступной в России батареи на 70 квт/ч, что позволяет проехать с помощью одного заряда до 520 км. На один аккумуляторный заряд он способен проехать почти 520 км. Длина габаритных размеров кузова Airtrek составляет 4630/1920/1728 мм. 2830 мм – длина между передней и задней осями. Длина между передней и задней осями составляет 2830 мм. Всего. Однако, этот кросс больше Mitsubishi Outlander.

Mitsubishi Airtrek 2022 официально поступил в продажу

Airtrek для автомобиля Mitsubishi не новое название. По данному названию для продажи в Японии был выпущен Outlander, который раньше выпускался под этим названием. Прошло время, после которого «Аут» стал известным нам названием. А Airtrek дожил в наши времена с первого поколения, но кардинально изменив свою философию и став электромобилем. (фото: Мицубиси)

Mitsubishi Airtrek 2023 появился на российском рынке

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…